Руль тяжелый [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Руль тяжелый Автор: Штурман СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:23
Еще недавно рулил по городу одной рукой и радовался "ах как приятно кататься по улицам". Smile Как вдруг все изменилось: руль на месте и на маленькой скорости вращается очень туго. Да и на скорости заметил, что машина возвращается к прямолинейному движению с большей прытью, нежели раньше. То есть в повороте держать руль надо с большей силой. В яму не попадал, но недавно стала хрустеть шаровая. Confused Что у меня случилось? Sad
#2: Re: Руль тяжелый Автор: vaniliumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:53
Штурман писал(а):

Еще недавно рулил по городу одной рукой и радовался "ах как приятно кататься по улицам". Smile Как вдруг все изменилось: руль на месте и на маленькой скорости вращается очень туго. Да и на скорости заметил, что машина возвращается к прямолинейному движению с большей прытью, нежели раньше. То есть в повороте держать руль надо с большей силой. В яму не попадал, но недавно стала хрустеть шаровая. Confused Что у меня случилось? Sad


Может сходразвал иль че с рейкой рулевой. Шаровая вроде там не приделах. На всякий пожарный заскочи на диагностику.

#3: Re: Руль тяжелый Автор: dvaОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 14:08
Штурман писал(а):

Еще недавно рулил по городу одной рукой и радовался "ах как приятно кататься по улицам". Smile Как вдруг все изменилось: руль на месте и на маленькой скорости вращается очень туго. Да и на скорости заметил, что машина возвращается к прямолинейному движению с большей прытью, нежели раньше. То есть в повороте держать руль надо с большей силой. В яму не попадал, но недавно стала хрустеть шаровая. Confused Что у меня случилось? Sad


Давление в шинах проверь. Влияет очень здорово.

#4:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 18:34
кастор сбил Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU