Помогите выбрать.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите выбрать.... Автор: real_x СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:48
Здрасть всем.....

Стою перед делемой, что выбрать восьмилетнего японца (камрюха 97г.в.) или нулёвую 10-ку 16V 1.6L????
Я все понимаю, японец есть японец - это :cool: , но ей 8 лет... а 10-ка нулёвая.... муха не какала......
Если можно, то с подробным описанием ЗА и ПРОТИВ....... 8-)

с уважением, Дмитрий.

#2:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:00
Ну спросил.
Я вот тоже одно время выбирал между Nexia и ШевиНивы. Это жу разного класса машины. Понял какой класс хочу и взял десятку Very Happy.

У тебя конечно не совсем так, но всёже есть класс новых машин. Хочешь ему принадлежать-вперёд.

На 100% что японец комфортнее и менее ломкий.

А ты подумал что будет, если его стукнешь? У меня брат стукнул Нисан Сефира (максимка), да железо восстановили, но оптика стоит 17000 руб. О%хуеть. Взял с разборок за 5000, но они пошоненые и это видно, а каско на 8 летние ино или очень дорогое или вообще не страхуют.

Выбирай. Все равно же хочется чего-то больше.

p/s про десятки: "не так страшен черт как его малюют". Они не такие ломкие как многие считают.

Как ты думаешь если ты спросил на форуме российских авто, то какие тебе будут рекомендовать?

#3: Re: Помогите выбрать.... Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:14
real_x писал(а):

Я все понимаю, японец есть японец - это :cool: , но ей 8 лет... а 10-ка нулёвая.... муха не какала......
Если можно, то с подробным описанием ЗА и ПРОТИВ....... 8-)



Советовать через форум что либо по поводу выбора любого б/у авто это все равно что лечить гемморой по фотографии. Любую б/у смотреть надо тщательно, и тем более 8-летку. Ведь она может быть в состоянии, близкой к новой (большая редкость) или разбитой в хлам, а потом кое как сделаной для продажи (встречается намного чаще). Отсюда и ясность появится лучше она новой 10 или хуже.

#4:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:18
У друга б/у ниссан японка с полным фаршем. Прогорели клапана, комплект порядка $600+надо ждать+ремонт. Он взял б/у двигун за 17000 деревянных.
У меня ВАЗ-2111, 09.2001 г.в. Сейчас на спидометре 103 тысячи+ где-то 2 тысячи км. не работал датчик спидометра. Были проблемы с ходовой (спасибо дорожным службам), поменял 2 сцепления.
Сначала сам хотел брать б/у ино. (чтоб подзаказ пригнали), но срочно потребовалась машинка, приехал в салон, выбрал, на следующий день забрал.

Решай сам. Главное чтоб не утопленница была, запах разложений микроорганизмов замучает, остальное все ремонтируется.

#5:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 16:30
Лотерея...
#6:  Автор: over2003Откуда: Усинск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 17:13
Всем ХАЙ!
Такаяже фигня, на прошлой неделе автоваз окончательно убил меня. еду тихонько никого не трогаю, объезжаю калдоебины, и вдруг взрыв или типа выстрела, я в шоке, жена тоже, корешь который ехал на заднем сиденье, чуть не поседел) смотрю в зеркало заднего вида, а там нихрена не видно, остановился вышел в чем дела? оказывается заднее стекло просто напросто лопнуло (бляТ-какоето).
и вот чего делать-то? ехал никого не трогал) просто неприятно сказать - это ничего не сказать. стекло все потрескалось на мелкие кусочки но еще не вывалилось, висит подрузамеваю на тонировке.
поездил по магазинам стекол нигде нету, тока под заказ и 2,5 косаря рублёв, потом еще позвонил на сто: вклейка стекла от 3,5 до 4 тык. руб. вот блин и попал на 6 штук, обидна бли.
на ТНТ недавно был камеди КЛАБ если кто смтрел, так там говорили что проводиться бесплатная пластическая опрация для работников АВТОВАЗА - пришивают руки на место /обратно к плечам!!!! как они в самую точку попали.
вот думаю теперь сделать и продать ее нафиг, и купить какую нить япономашинку. уууууууу
Удачи всем!

#7:  Автор: qwestОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 18:25
Если Camry будет в идеальном состоянии + КАСКО = будешь 5 лет не знать горя ВООБЩЕ- это ФАКТ. Потом еще продашь нормально. Но идеальных машин ПОЧТИ нету. Если даже чуть- чуть есть косяк или не застрахуешь- так и получается - "прогорели клапана", "умерла КПП", "разбил оптику" и т д.
Друг застраховал Corolla 93 года, ему треснули бампер почти не заметно (3 см трещина) - резюме оценщика - новый бампер+ покраска металлик = 320 у.е Вот так то...Понятно дело он его не делал...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU