Удобство расположение магнитолы и БК. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Удобство расположение магнитолы и БК. Автор: S@ndalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 15:10
Тут глянул у gtline расположение компа и магнитолы тут http://photofile.ru/default/do.php?id=7849399#sm Так вот у меня все на оборот магнитола находится в нижнем отсеке а комп и панелька в верхним. Мне кажется, что как у меня удобней. То есть когда у меня рука на ручке переключение на 1 3 и 5 скорости я спокойно одним пальцем управляю магнитолой, что мне кажется удобно. Какие есть мнения?
#2:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 15:30
Если глядеть на лидеров западного автопрома, вроде бы как принято ставить магнитолу выше не совмещая процесс переключения передач с управлением магнитолой, у нас конечно свое мнение как и в случае с расположением кнопок стеклоподъемников. Smile А если серьезно, при штатном расположении, передний пассажир ( пассажирка) жутко мешается со своими попытками прыгать по каналам в поисках музыки. Mad ИМХО
#3: Re: Удобство расположение магнитолы и БК. Автор: vaniliumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 15:35
S@ndal писал(а):

Тут глянул у gtline расположение компа и магнитолы тут http://photofile.ru/default/do.php?id=7849399#sm Так вот у меня все на оборот магнитола находится в нижнем отсеке а комп и панелька в верхним. Мне кажется, что как у меня удобней. То есть когда у меня рука на ручке переключение на 1 3 и 5 скорости я спокойно одним пальцем управляю магнитолой, что мне кажется удобно. Какие есть мнения?


Считается очень вредно ставить магнитофон вместо эбуо тк он может немного поджарится от печки.

#4: Re: Удобство расположение магнитолы и БК. Автор: S@ndalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 15:46
vanilium писал(а):

S@ndal писал(а):

Тут глянул у gtline расположение компа и магнитолы тут http://photofile.ru/default/do.php?id=7849399#sm Так вот у меня все на оборот магнитола находится в нижнем отсеке а комп и панелька в верхним. Мне кажется, что как у меня удобней. То есть когда у меня рука на ручке переключение на 1 3 и 5 скорости я спокойно одним пальцем управляю магнитолой, что мне кажется удобно. Какие есть мнения?


Считается очень вредно ставить магнитофон вместо эбуо тк он может немного поджарится от печки.


Я купил машину и там все так, и было, а на счет печки я и не подумал? =(((Будем думать.

#5:  Автор: nick-2Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 15:51
А мне очень нравится стандартное расположение. Единственное можно МК махнуть местами с БСК.
#6:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 15:55
Будет возможность в верхний отсек переставлю, лутше видно будет да и переключать удобней. Нагревается от встроенного усилителя больше чем от печки (так что печка непричем)
#7:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 16:26
Цитата:

А если серьезно, при штатном расположении, передний пассажир ( пассажирка) жутко мешается со своими попытками прыгать по каналам в поисках музыки



Пинком из машины такого пассажира. Не хочет слушать мою музыку, пусть пешком плетется :cool:

#8:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 16:38
Давно подумываю о перестановке магнитолы как можно выше: во-первых, удобнее смотреть, во-вторых , чтобы не грелась от печки. Я на классике как-то магнитолу вообще впендюрил вместо сопел отопителя (от них один хрен мало толку было), после того как одну магнитолу пришлось выбросить от перегрева от печки - вся смазка из нее вытекла-высохла и пластмассовая кинематика посыпалась.
#9:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 16:45
Как купил магнитолу - сразу поставил как у Gtline действительно так удобней.
только вот вместо компа у меня все еще часы...

#10:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 16:48
Не путайте классику и десятку. Там где магнитола и все остальное проходит только воздуховод:

#11:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 17:52
nick-2 писал(а):

А мне очень нравится стандартное расположение. Единственное можно МК махнуть местами с БСК.


Нельзя.У БСК слева выступ есть,а у БК соответственно справа,т.е. если менять местами происходит несостыковка по краям.Кто пробовал-тот меня поймет,сам хотел так сделать.

#12:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 21:12
Народ, а вы крышечкой штатной магнитолу не закрываете? Вот так:





Так вот, если магнитолу переставлять выше, там нет отверстий для крышки. Из-за этого я и не стал перемещать её (магнитолу). Хотя дырки эти и проковырять можно...

#13:  Автор: zloy_iliaОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 21:20
Во-во!!! Крышечкой закрыл - и панель снимать не надо. А ещё у меня пульт на руле - так я эту крышечку и не открываю практически.
#14:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 21:30
Блин, че-та у меня на компе фотки мои не грузяться. Если у кого-нидь тоже не грузятся, то вот ссылка, там найдете
http://photofile.ru/default/do.php?aid=458949&np=y&top=11#sm

#15:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 21:50
Maestro писал(а):

nick-2 писал(а):

А мне очень нравится стандартное расположение. Единственное можно МК махнуть местами с БСК.


Нельзя.У БСК слева выступ есть,а у БК соответственно справа,т.е. если менять местами происходит несостыковка по краям.Кто пробовал-тот меня поймет,сам хотел так сделать.


Вы были недостаточно настойчивы в своей попытке! 8)

не так давно я описывал как это делается...поиском, наверное. можно найти Smile

#16:  Автор: MaxVenОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 22:43
zloy_ilia писал(а):

Во-во!!! Крышечкой закрыл - и панель снимать не надо. А ещё у меня пульт на руле - так я эту крышечку и не открываю практически.



Во-во! Стояла у меня эта крышечка, закрывала пустой отсек.
Два раза машину сцуки вскрывали - смотрели чтоже там под крышечкой.. Angry
Пока я не допер и не выкинул ее нахер...

#17:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 00:01
Крышечка не прикроет мою магнитолу Smile А вот выезжающая панель как раз позволяет удобно управлять ей.

Что я бы поменял - это БСК и комп Smile
На счёт выступов - я думаю, их легко можно сточить, пластик же Surprised

#18:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 15:03
Вау!! Побежал переставлять магнитолу наверх :cool: , закалебался тянуться к ней




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU