Где взять наклейку autolada.ru??? Очень хочу! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Где взять наклейку autolada.ru??? Очень хочу! Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 11:20
Позавчера видел на Ленинском СТРАННиКа на машине, а на её корме - жёлтую наклейку клуба. Теперь хочу такую же. Где взять?
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 12:08
Отнять у СТРАННиКа Smile Smile Smile
#3:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 13:53
Увы только взяв инициативу в свои руки...
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=54005&postdays=0&postorder=asc&start=0 тут выкладывали эскизы
и заказываешь... (там же писали где)

#4: Re: Где взять наклейку autolada.ru??? Очень хочу! Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 13:58
Володька писал(а):

Позавчера видел на Ленинском СТРАННиКа на машине, а на её корме - жёлтую наклейку клуба. Теперь хочу такую же. Где взять?


www.nakley-ka.ru 100 рублей.
Макет тут www.paldiski.ru/admin/nakl.rar
Проблема будет в том, что у данного шрифта нет кирилицы. Ну если ты в кореле нормально работаешь, придумаешь Smile

#5:  Автор: ВолодькаОткуда: Столица нашей Родины город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 14:31
FreiDer, спасибо, просто я только вчера зарегился - не знаю еще здесь ни хрена...
СТРАННиК, спасибо!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU