КОФЕЙНЮ ПРОВЕТРИЛО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: КОФЕЙНЮ ПРОВЕТРИЛО Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 12:04
от дыма и пыли.НАконец,народ лихо рванул в отпуска,темы и баталии поутихли,план горит-не до флуда.Второй квартал заканчивается-бухгалтера и экономисты сели за отчеты. Все реально.Это показывает только то что у большинства здесь присутствующих интернет-ХАЛЯВНЫЙ и НА РАБОТЕ.
Ну ладно,пусть проветрится кофейка и станет легче от дыма дешевого табака смешанного с креазотом и астанется только аромат мальборо и шанели номер 5. Smile

#2:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 12:09
А у меня сейчас работа дома, за компом(быстрее так - не надо никуда ездить). Инет не халява. Даже в выходные работаю как дурак. Хочу как все, в отпуск!!! И массаж тайский хочу!!!

P.S. Одно радует - курю я все-таки крепкие "Мальборо", а не "Опал" . Не смог бросить. Sad

#3:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 12:29
Amd_race писал(а):

И массаж тайский хочу!!!



Даа, массаж тайский - это сказка Rolling Eyes

#4: Re: КОФЕЙНЮ ПРОВЕТРИЛО Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 12:52
svarnoi писал(а):

НАконец,народ лихо рванул в отпуска

а кто остался пашет за них Sad

#5: Re: КОФЕЙНЮ ПРОВЕТРИЛО Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 13:57
svarnoi писал(а):

...план горит-не до флуда.Второй квартал заканчивается-бухгалтера и экономисты сели за отчеты. Все реально.Это показывает только то что у большинства здесь присутствующих интернет-ХАЛЯВНЫЙ и НА РАБОТЕ...


Кстати, отчеты за второй квартал формируются обычно по истечению отчетного периода. Так что экономисты и бухгалтера сейчас работают не в авральном режиме. А у бухгалтеров аншлаг будет 20 и 29 июля (НДС и полугодовой баланс). Так что выводы у вас немножко неправильные Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU