Какие шаровые брать ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Какие шаровые брать ? Автор: R-V-V СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 12:20
Собственно собрался поменять шаровые, какого производителя брать из что есть на украинском рынке ?
#2:  Автор: R-V-V СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:42
Ivanych2106 писал(а):

Пусть берет шаровые для классики ... Twisted Evil :mrgreen:



Понятно что для класики ....
Просто походив по авторынку видел шаровые разных производителей соответственно за разные деньги.

Спрашиваю потому что в машине я еще чайник и не хочется покупать полное г@$но

#3: Re: Какие шаровые брать ? Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:14
R-V-V писал(а):

Собственно собрался поменять шаровые, какого производителя брать из что есть на украинском рынке ?



....ну что на человека напали....может он впервые на форуме этом.........
....перевожу их слова.....посмотри в поиске, т.к. эта тема неоднократно уже обсуждалась.....

#4:  Автор: R-V-V СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:30
Tony999io писал(а):

R-V-V писал(а):

Tony999io писал(а):

афтар выпей йаду



если тебе нечего сказать, то просто помолчи, а не гони флейм



так нафиг, здесь тема есть для новичков сначала прочти а потом отвечай когда спросят
заеб@ли уже, еще и слова модные знаешь, из за таких как ты весь форум во флейм превратился

ps если ты не умеешь читать, то писать тебе что то бесполезно



отсутствие интеллекта компенсируем матом ?

ты не модератор и не тебе решать что флейм, а что нет.

#5: Re: Какие шаровые брать ? Автор: R-V-V СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:32
roman83 писал(а):

R-V-V писал(а):

Собственно собрался поменять шаровые, какого производителя брать из что есть на украинском рынке ?



....ну что на человека напали....может он впервые на форуме этом.........
....перевожу их слова.....посмотри в поиске, т.к. эта тема неоднократно уже обсуждалась.....



Спасибо, терминология мне вполне понятна, она ничем не отличается от других форумов и фидошных конференций.

Поиском я воспользовался, но для себя ответа не нашол, а faq для чайников здесь нету :-(
Непонятно нежелание форумчан помочь в довольно простом вопросе, неужели никто не может объяснить чайнику какие шаровые хорошие а какие нет ?

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:36
Very Happy ну искал и не нашел эт явная неправда
тк обсуждали миллион раз причем недавно

от себя я себе ЗР брал 150 тыс на них прошел и они как новые были на них и продал машину, трек все говорят дерьмо
ссылки из архива давать лень тк сам найдешь

#7:  Автор: vic14 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:40
я пробовал разные:
трек,
воронежские усиленные,
за рулем
lemfonder,
вазинтерсервис.
лучше всего работали ( 45000км) вазинтерсервис и lemfonder.
трек начал скрипеть через 500км, воронежские прошли около 4000км,
за рулем- около 20000км и стали постукивать.
я сделал вывод, что лучше- это то ,что ставят на конвеере ваза, а всякие супер и усиленные полное г.
у меня просто 3 машины - 5, 6, 01. ( моя, жены и тещи )

#8:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:00
И та правда. Бельбеевские (поставляют на ваз). Белмаг, Трек - проходили не более 5 тыр. Бельбеевские при мне 15 тык и сейчас уже у тестя 30 тык ходят. В субботу проверял - отличное состояние.
#9:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:06
Tony999io писал(а):

Very Happy ну искал и не нашел эт явная неправда
тк обсуждали миллион раз причем недавно

от себя я себе ЗР брал 150 тыс на них прошел и они как новые были на них и продал машину, трек все говорят дерьмо
ссылки из архива давать лень тк сам найдешь



.....а что случилось то???....куда стерлись ваши гневные сообщения???.....да и мое кто подтер???.......что за дискриминация и ущемления в свободном форуме???...

#10:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:09
roman83 писал(а):

Tony999io писал(а):

Very Happy ну искал и не нашел эт явная неправда
тк обсуждали миллион раз причем недавно

от себя я себе ЗР брал 150 тыс на них прошел и они как новые были на них и продал машину, трек все говорят дерьмо
ссылки из архива давать лень тк сам найдешь



.....а что случилось то???....куда стерлись ваши гневные сообщения???.....да и мое кто подтер???.......что за дискриминация и ущемления в свободном форуме???...



Догадайся? Толку от гневных сообщений ноль. Если хоть какая-нибудь информация была - пжалуйста.

#11:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:24
Kirgudu - тебе волшебную кнопку дали?
почему тогда молчишь
и почему тему не убил или бы присоединил к пред обсуждению?

#12:  Автор: papОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:27
Я на Трек-"классика" прошел 26000 км, вчера менял смазку под пыльниками, состояние идеальное, думаю еще столько же проходят.
#13:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:27
R-V-V писал(а):

отсутствие интеллекта компенсируем матом ?
ты не модератор и не тебе решать что флейм, а что нет.



нет гражданин это не отсутствие интелекта а наплыв ПТУшников, которые не читают что было уже создано, а по легкому пути создают темы

Smile забавно это сотрут или нет?

#14:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:42
Tony999io писал(а):

R-V-V писал(а):

отсутствие интеллекта компенсируем матом ?
ты не модератор и не тебе решать что флейм, а что нет.



нет гражданин это не отсутствие интелекта а наплыв ПТУшников, которые не читают что было уже создано, а по легкому пути создают темы

Smile забавно это сотрут или нет?




....так.....пора объявлять забастовку....что это за фигня.....а где свобода слова???....сообщения понимаешь-ли стирают. Mad .......надо на Kirgudu жалобу подаль.....коллективную......

#15:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:50
Tony999io писал(а):

Kirgudu - тебе волшебную кнопку дали?
почему тогда молчишь
и почему тему не убил или бы присоединил к пред обсуждению?



Все облазил, не нашел пымпы присоединить.

на самом деле поиск по слову "Шаровые". Куча сообщений. Тему Хотя бы выбор запчастей посмотреть можео было.

Ко флеймщикам: Все что не нравится - в тему к Администрации welcome. здесь не помойка, а обмен опытом, советами по автомобилям ВАЗ2101-07, если кому еще не понятно.

#16:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:55
правильно, а так как эта тема флейм то предлагаю стереть
а новичка на неделю забанить за лень

Smile а уважаемого мною оппонента Романа 83 на 2 за разлагание новичков Smile Smile Smile

#17:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 17:55
Kirgudu писал(а):

Tony999io писал(а):

Kirgudu - тебе волшебную кнопку дали?
почему тогда молчишь
и почему тему не убил или бы присоединил к пред обсуждению?



Все облазил, не нашел пымпы присоединить.

на самом деле поиск по слову "Шаровые". Куча сообщений. Тему Хотя бы выбор запчастей посмотреть можео было.

Ко флеймщикам: Все что не нравится - в тему к Администрации welcome. здесь не помойка, а обмен опытом, советами по автомобилям ВАЗ2101-07, если кому еще не понятно.



...зачем что-то куда-то присоединять....блин вон люди же высказались другие....значит у них другие мнения........почему обязательно надо читать мнения тех людей, которые говорили что-то раньше???....в форум может пришли новые люди, в новыми взглядами....и что, нельзя теперь спросить их мнения...обязательно руководствоваться внением годовой давности???
....блин, тем более человек спросил про шаровый на украинском рынке....я дамаю он чем то уж отличается от московского!!!!!!!!!!!

#18:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 18:01
Very Happy потому что все писали тоже самое один в один
поэтому ничего нового нет




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU