Опять проблема!Хотелось бы услышать спецов с Ваза)))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опять проблема!Хотелось бы услышать спецов с Ваза)))) Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 12:54
Всем привет!
Снова я,и снова проблема,Да братцы,я то же мазохист,люблю я это,а Ваз в этом преуспел.
На сей раз трабл в следующем:Отходит штекер иногда от дворникоа,кот. соединен с Ч,Я Sad
Не хочется менять Ч.Я,что делать-то?????? А то,как то не очень по дождю.
Гы.
Москва.Щукино.

#2:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 14:59
:-D:-D:-D
В этой ветке "спецов с ВАЗа" я не видел никогда. ИМХО, на ЛОЛ из "спецов ВАЗа" - один Кузьмич, да и то он больше по гарантии...

А штекер у тебя скорее всего сгнил, посмотри внутри на него.

#3:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:18
Ну интересное кино,задумайтесь,типа Ваз создает портал,где главенствует принцип "Спасение утопающих...............",не ну правда шняга какая-то!
Если б хоть они за что-то отвечали!

#4:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:57
Портал вроде не ВАЗ создал, не несколько энтузиастов с ВАЗа, которым не всё равно. А "спецы с ВАЗа" не хотят сюда соваться с помощью, так что друг другу чем знаем и помогаем Smile.
#5:  Автор: MalishОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 20:49
Я зачистил контакты на ЧЯ для этого разьема и соорудил такой вот зонтик http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54162&highlight=%E7%EE%ED%F2 и теперь у меня голова не болит по взаимоотношениям дождя и ЧЯ. Поиск рулит.
С уважением,
Malish.

#6: Re: Опять проблема!Хотелось бы услышать спецов с Ваза)))) Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 22:27
Pavel 99 писал(а):

Всем привет!
Снова я,и снова проблема,Да братцы,я то же мазохист,люблю я это,а Ваз в этом преуспел.
На сей раз трабл в следующем:Отходит штекер иногда от дворникоа,кот. соединен с Ч,Я Sad
Не хочется менять Ч.Я,что делать-то?????? А то,как то не очень по дождю.
Гы.
Москва.Щукино.


Скока лет машинке?
Если больше 5 зим в Москве, то лучше поменять Ч.Я на новый старого образца с ножевыми предохранителями.
Хотя может и старый работать будет , если контакты в порошок не сгнили и ты их почистишь, пропаяешь (Ч.Я все равно снимать) ВД-шкой мазать обязательно! Гниет в основном разъем в Ч.Я, тот что под капртом торчит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU