Забавно про приезжих на ПМЖ в москву [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Забавно про приезжих на ПМЖ в москву Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 12:59
Вообще,народ у нас веселый.Некто напротив у нас продал 3-шку.,тут же начался капремонт,месяца полтора ..Потом утихло.Заехал некий дядя-по виду Якутский ШАМАН. Иду тут с работы-вижу дядя идет с бородой в ментовской форме.Поздоровались.Дядя пригласил подсоединить совместно антенну на ОСтанкино(через нашу лоджу Smile
типа антенна дельта-все берет.Я ему показал что и у него с лоджи она прекрасно все берет.ДАлее- в общем коридоре на 4 кв.стал кто-то ПИ_деть лампочки дневного света Confused Я сделал себе отдельную-он меня позвал через неделю-помоги мол, тоже темно,вот мол у меня лампочки естьдавай сварганим.Я проверил-стартеры битые-послал его в магазин.Он до сих пор туда не дойдет-сделали соседки напротив что-то типа ночничка. ЧУю,к дяде приехала родня(у него дочь цел день на площадке курит,зато жена тихая-как пришибленая)
Чую запахло щами,причем такого пошиба,что я в детстве помню на поминках Surprised в подьезде варили. Тошнить тянет, приволокли лавки с улицы-это при том что у чувака реальный ремонт-приходил еще за табуретками. ...Утихло потом -щи неделю выветривались.
Вижу идет както обиженый-не в метновской форме и не здоровается-ну подумал, из шаманов разжаловали Shocked Нифига- дочь прокурила лето и нихрена не поступила...Вот так и живем квартирами напротив.Щи периодичски варит раза 2 в месяц. :-D

#2: Re: Забавно про приезжих на ПМЖ в москву Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 13:23
svarnoi писал(а):

....

это типа про нелюбовь масквичей и подмасквичей к презжим?

#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 13:24
Да нет же-забавно просто.Никакой любви-нелюбви.

Соседи-народ забавный. Smile Отрадно что все-таки предприимчивые люди зарабатывают , а может конечно он тихо слинял оттуда... Sad захватив кассу, но известно достоверно-сначала у многих политиков немосквичей стало стильным покупать недвижимостьв белокаменной, а потом начальники поменьше ... и сейчас это можно назвать эпидемией.У нас например заселили монолитный дом со всех областей страны_ много с востока.Что-то наши не особо туда тянутся,все больше вприпрыжку сбегают.АВТАГРАЖДАНКА,к примеру многих накормила(щедрая она наша Surprised )

#4: Re: Забавно про приезжих на ПМЖ в москву Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 13:48
603 писал(а):

svarnoi писал(а):

....

это типа про нелюбовь масквичей и подмасквичей к презжим?


Не-е... Это Мааасква так всегда паантуется, что за МКАДом нету цивилизаации. Все лааптем щи хлебаают.
И вообще москвичи часто сильно удивляются, узнав, что например в е-бурге есть японские и китайские рестораны, а также дилер Порше.

#5:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 14:49
Так, народ, автор из Мос.обл.!!! Так что не чего тут на москвичей катить!!! 8-)
#6:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:00
Да мы тут на острове живем-вокруг все территория Москвы опутала-а нам Пофиг в Химках.Москва растет и поглощает новые территории.Когда-то она была по границам кольцевой Железной дороги,потом примкнули близлежащие деревни и поселки потом микрорайоны повылазили за кольцевую дорогу, а она все хавает и хавает,ненасытная-приезжих надо же куда-та селить.КУРКИНо задолбало вот-тоже деревня-теперь-Москва.Скоро схавает всю область-только губернаторский лес останется.Вокруг все повырубали-МЕГИ,Х_еги понастроили-а начальство подмосковное крепко вгрызлось-теперь весь химкинский район Мос.обл.обьединили в территориальную единицу-город ХИмки,.Смех- у нас разные там деревни Молжаниновки разные и прочие-тож Москва.Так что VIS тут ты прав-я за москвичей мазу не тяну пока. Smile
#7:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:11
Ну Меги и т.д. это не к нам, это химкинское начальство бабло гребет, такой говорят скандал был по этому поводу Laughing А то что бабло получили, а каток нормальный не строят, хотя обещали, я вообще молчу Smile
#8: Re: Забавно про приезжих на ПМЖ в москву Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:26
Amd_race писал(а):

603 писал(а):

svarnoi писал(а):

....

это типа про нелюбовь масквичей и подмасквичей к презжим?


Не-е... Это Мааасква так всегда паантуется, что за МКАДом нету цивилизаации. Все лааптем щи хлебаают.
И вообще москвичи часто сильно удивляются, узнав, что например в е-бурге есть японские и китайские рестораны, а также дилер Порше.



Имхо, svarnoi разговор завел не про это. А про то, как люди свои традиции и стиль жизни при переезде издалёка тащат вместе с собой. Причем стиль этот "не по-хорошему" затрагивает и соседей.

#9: Re: Забавно про приезжих на ПМЖ в москву Автор: газель СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:39
se93 писал(а):

Amd_race писал(а):

603 писал(а):

svarnoi писал(а):

....

это типа про нелюбовь масквичей и подмасквичей к презжим?


Не-е... Это Мааасква так всегда паантуется, что за МКАДом нету цивилизаации. Все лааптем щи хлебаают.
И вообще москвичи часто сильно удивляются, узнав, что например в е-бурге есть японские и китайские рестораны, а также дилер Порше.



Имхо, svarnoi разговор завел не про это. А про то, как люди свои традиции и стиль жизни при переезде издалёка тащат вместе с собой. Причем стиль этот "не по-хорошему" затрагивает и соседей.



Согласна...образ жизни они не меняют свой ни коим образом несмотря на смену места жительства...моя бабуся переехала с Малой Грузинской на Фили...расселяли тгода центр в 61 году...давали квартиры отдельные...так туда кого тока не заселяли...прошло уже 40 с лишним лет, а внуки переселенцем (лимитчиков (в прямом смысле) до сих пор на свадьбах во дворе пляшуть под гармузу...потому как у них в семьях так принято...свадьбы всегда пьяные и ну обязательно с гармошкой...ДО СИХ ПОР...за всех не говорю...это мои личные наблюдения за почти 40 лет на примере отдельно взятого двора...слава богу сломают скоро...

#10:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:49
Это точно se93 понял меня.Это было бы даже немного смешно (иногда к счастью это так) если бы не напрягало.
Я понимаю-территория как частная зона НЕПРИКОСНОВЕННА-бабки заплатил и купил-а ЗАПАХИ с этой территории, а пожар(если Шаман начнет шаманить, а народ который тягается-а вся пьяная многочисленая родня,которую перетягивают-за это то кто ответит!.Хачи например давно поняли что реально русских можно ассимилировать и потом выжить их измором-этому никто не противится просто шипят да косятся-мы народ широкий и всех принимаем.
Вот и получается что собсно никто никого не звал-понаехали сами.ПОЧЕМУ? ДА патаму что жизнь сытней и цивильней там где деньги крутятся и начальники сидят.В вопросах престижу тоже .
У нас была жись спокойная когда долбаное КУРКИНО понастроили она стала сильно неспокойная-земляки не дадут соврать и приехать в микрорайон стало после всех МЕГ и проч. херни сложно.
Так и живем-хлеб жуем. :-D

#11: Re: Забавно про приезжих на ПМЖ в москву Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:53
[quote="Amd_race"]
603 писал(а):


Не-е... Это Мааасква так всегда паантуется, что за МКАДом нету цивилизаации. Все лааптем щи хлебаают.
И вообще москвичи часто сильно удивляются, узнав, что например в е-бурге есть японские и китайские рестораны, а также дилер Порше.


Ну и что?Китайские и японские рестораны не то что в ебурге, а в любой деревне уже есть Very Happy Вот уж ни когда не думал, что китайская забегаловка-признак цивилизации Very Happy

#12: Re: Забавно про приезжих на ПМЖ в москву Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:53
газель писал(а):

se93 писал(а):

Amd_race писал(а):

603 писал(а):

svarnoi писал(а):

....

это типа про нелюбовь масквичей и подмасквичей к презжим?


Не-е... Это Мааасква так всегда паантуется, что за МКАДом нету цивилизаации. Все лааптем щи хлебаают.
И вообще москвичи часто сильно удивляются, узнав, что например в е-бурге есть японские и китайские рестораны, а также дилер Порше.



Имхо, svarnoi разговор завел не про это. А про то, как люди свои традиции и стиль жизни при переезде издалёка тащат вместе с собой. Причем стиль этот "не по-хорошему" затрагивает и соседей.



Согласна...образ жизни они не меняют свой ни коим образом несмотря на смену места жительства...моя бабуся переехала с Малой Грузинской на Фили...расселяли тгода центр в 61 году...давали квартиры отдельные...так туда кого тока не заселяли...прошло уже 40 с лишним лет, а внуки переселенцем (лимитчиков (в прямом смысле) до сих пор на свадьбах во дворе пляшуть под гармузу...потому как у них в семьях так принято...свадьбы всегда пьяные и ну обязательно с гармошкой...ДО СИХ ПОР...за всех не говорю...это мои личные наблюдения за почти 40 лет на примере отдельно взятого двора...слава богу сломают скоро...



Shocked Ты меня огорчила....
Я думал, лет 20 на это хватит, а тут и 40 не хватает...
Выше меня на пару этажей живут тоже "потомки шаманов". Вроде и ремонт там нехилый, джакузи всякие, но козлы, как бросали весь мусор в окно 10 лет назад, так до сих пор и бросают. Да и другими способами свинячут - мама не горюй!

#13: Re: Забавно про приезжих на ПМЖ в москву Автор: газель СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:01
se93 писал(а):

газель писал(а):

se93 писал(а):

Amd_race писал(а):

603 писал(а):

svarnoi писал(а):

....

это типа про нелюбовь масквичей и подмасквичей к презжим?


Не-е... Это Мааасква так всегда паантуется, что за МКАДом нету цивилизаации. Все лааптем щи хлебаают.
И вообще москвичи часто сильно удивляются, узнав, что например в е-бурге есть японские и китайские рестораны, а также дилер Порше.



Имхо, svarnoi разговор завел не про это. А про то, как люди свои традиции и стиль жизни при переезде издалёка тащат вместе с собой. Причем стиль этот "не по-хорошему" затрагивает и соседей.



Согласна...образ жизни они не меняют свой ни коим образом несмотря на смену места жительства...моя бабуся переехала с Малой Грузинской на Фили...расселяли тгода центр в 61 году...давали квартиры отдельные...так туда кого тока не заселяли...прошло уже 40 с лишним лет, а внуки переселенцем (лимитчиков (в прямом смысле) до сих пор на свадьбах во дворе пляшуть под гармузу...потому как у них в семьях так принято...свадьбы всегда пьяные и ну обязательно с гармошкой...ДО СИХ ПОР...за всех не говорю...это мои личные наблюдения за почти 40 лет на примере отдельно взятого двора...слава богу сломают скоро...



Shocked Ты меня огорчила....
Я думал, лет 20 на это хватит, а тут и 40 не хватает...
Выше меня на пару этажей живут тоже "потомки шаманов". Вроде и ремонт там нехилый, джакузи всякие, но козлы, как бросали весь мусор в окно 10 лет назад, так до сих пор и бросают. Да и другими способами свинячут - мама не горюй!



да ты понимаешь, они даже внешне не меняюца, я их старших помню родственничков ...как ходили в тренировочных с вытянутыми коленками...пупки наружу...бабы их в фартуках по двору метались, так и молодые абсолютно такие же...меня, кстати это не раздражает, но не понятно, почему они практически не меняюца????...правда те кто в институты поступил другие конечно, но таких от общего числа оч мало...(опять же про свой двор говорю, где всех знаю)

#14:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:09
Газель,респект Smile Smile Smile
Тихо, нас с тобой сейчас в снобизме обвинят Very Happy
Я бы добавил-с гармошкой, песнями навзрыд и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ мордобоем (хуже-поножовщиной).Деревня на деревню-ну если с разных улиц в один микрорайон. А чуваки в трико с отвисшими коленками в домино на лавочках фишки зашибают. Very Happy

#15:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:12
Может, чукчи и больше швыряют, но у меня сосед на Нагорной, коренной москвич, кстати, тоже все швыряет из окна.
Даже, когда у меня на балконе курит, все норовит бросить окурок вниз.
Я ему говорю, вот банка, кинь сюда. Но у него уже рефлекс - с последней затяжкой, широким жестом вниз. Говорит, туркмены (дворники) все уберут.

А насчет Химок, у меня там знакомая живет. Говорит, лучше бы к Москве присоединили, лучше бы финансирование было бы. Но местное начальство не хочет, так как тогда их личные доходы упадут.

Последний раз редактировалось: Саша_ (27 Июня 2005 16:15), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:15
У нас крендель один умудрился подушку в мусоропровод засунуть,люмпен хренов.А там гдето в муходрянске БАЛЬшой начальник тож вроде ментовской.К нему пришли -он подушку признал-сказал жена в окно в припадке ревности выкинула. Surprised .А окна вставил через месяц пластиковые-чтобы не швырялась бельем.
#17:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:31
Даешь расширение, Москвы от МКАДА до гос границ!!!
Мером ВВП, и проблема сроков президенства решена, и все перефирия исчезнет и все москвичами станут. :-D

#18:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:38
svarnoi писал(а):

Газель,респект Smile Smile Smile
Тихо, нас с тобой сейчас в снобизме обвинят Very Happy
Я бы добавил-с гармошкой, песнями навзрыд и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ мордобоем (хуже-поножовщиной).Деревня на деревню-ну если с разных улиц в один микрорайон. А чуваки в трико с отвисшими коленками в домино на лавочках фишки зашибают. Very Happy



Smile Smile Smile был у нас такой столик прям под окнами...там бабки днем в карты резались...потом их сменяли мужики с домино...а вечером алкашня собиралась и до утра водку пила соответственно матершина всю ночь...дочке моей тогда было лет 9 (щас 18)...дык она и ее друзья столешницу утащили и выкинули на помойку, ну шоб тишина и покой были...причем по собственной инициативе они это провернули...старперы и алкаши новую принесли...потом спьяну ее все-таки чьей-то харей сломали...но столешница-то исчезла, а лавки-то остались, а пить-то можно и на весу Smile короче из всей этой карточно-доминошно-алкогольной братии остались самые стойкие, т.е. алкаши...житья вапче не стало, но и это не все...стали строить новые дома на месте сломанных пятиэтажек, в 50 см от этой лавки (в процессе пития они (пьянь) вторую лавку тоже изничтожили) поставили сетку-ограждение стройплощадки, так сказать, так алкаши исчезли и опять вернулись бабки...они и сидят на этой лавке созерцая жизнь нашего дворика...как за решеткой...все уссываюца, а им ни по чем...ведь главное у деревне быть в курсе всего...хто куда, с кем, с чем и зачем... Smile Smile Smile

#19:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:46
газель писал(а):

...ведь главное у деревне быть в курсе всего...хто куда, с кем, с чем и зачем... Smile Smile Smile



ты с дочкой гулять до которого возраста выходила? А в "провинции" ребенка без сопровождения выпускают почти как только он перестает ползунки пачкать изнутри... А почему? Потому что те самые бабушки наизусть знают всех и всех их знакомых, и постороннему человеку невозможно пройти через подконтрольную территорию без "засветки"... "Такое в Москве" как явление мне наблюдать не приходилось ни разу за все 25 лет моего тут проживания... Странное дело.. я прожил в Москве 25 лет, но москвочом себя считать так и не начал..

#20:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:52
Сергий писал(а):

газель писал(а):

...ведь главное у деревне быть в курсе всего...хто куда, с кем, с чем и зачем... Smile Smile Smile



ты с дочкой гулять до которого возраста выходила? А в "провинции" ребенка без сопровождения выпускают почти как только он перестает ползунки пачкать изнутри... А почему? Потому что те самые бабушки наизусть знают всех и всех их знакомых, и постороннему человеку невозможно пройти через подконтрольную территорию без "засветки"... "Такое в Москве" как явление мне наблюдать не приходилось ни разу за все 25 лет моего тут проживания... Странное дело.. я прожил в Москве 25 лет, но москвочом себя считать так и не начал..



Сереж, да я без злобЫ абсолютно об этом говорю, я сама на глазах у этих бабок выросла и дети наши и школа во дворе и детский сад прям за этим столиком был...там у нас все всех знают...просто приколы случаюца же...мама приезжает, когда ко мне, так ей доложут все про всех, потому как она в этом дворе тоже тридцать лет прожила...она еще говорит у вас тут прям итальянский дворик...не скроисси никуда... Smile

#21:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:59
Вот вы смеетесь, а я вотчто расскажу-здесь у нас во дворе на КУтузовском проспекте, там где вожди ездят с улицы-со двора стоит что-то типа голубятни-утром когда довелось приехать на работу в 6 часов утра-смотрю,КУРЫ за сеткой ходят штук двадцать.Курятник мужичок один сделал-ну и ПЕтух как положено хороводит. По утрам он видимо весь двор будит.Все это возле площади Победы во дворах.Там дом Отстроили рядом блатной-скоро разграбят голубятню.А голубей там нет-ну что-то только приусадебное разве только без ХРЮНА.
Чистая правда. 8-)

#22:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 17:05
газель писал(а):

...Сереж, да я без злобЫ абсолютно об этом говорю, ... Smile



Я ж тоже без злобы...

Я вот в новой квартире живу второй десяток лет и не знаю по именам больше половины тех, с кем на одной лестничной клетке... и в лифте ежедневно задами тремся..."Мой дом - моя крепость"... А в провинции если что у кого происходит - то весь двор не просто в курсе, но и искренно переживает и участвует в событии... Свадьба? - Весь подъезд пляшет на улице под гармошку. Похороны? - Столы, стулья, табуретки, посуда сносятся со всего двора... Поминки готовятся на 4-5 кухнях по всему дому...

Я когда приезжаю на свою малую родину - то просто отдыхаю душой... Незнакомые (мне) люди за 2 квартала здороваются и спрашивают, обращаясь по имени: "Когда приехал? Надолго?".... Запомнили!!! И помнят и знают почему именно сейчас я приехал и когда я должен приехать опять... Люди живут одной жизнью.., живут вместе... живут как живет живой организм.. А мегаполисы - это как большой мешок, или коробка с насыпанными в них различными, но не связанными друг с другом предметами... Каждый по отдельности интересен может быть сам по себе, но убери его из коробки - и никто не то, что не опечалится, но и не заметит даже убыли...

#23:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 17:10
А меня вот бесят лица, моющие свои авто под окнами или на детской площадке. И, причём, моют и шестёрки, и ниссаны. Вот я удивляюсь: 120 рублей жалко на мойку, где на твою машину выльют литров 400-500 воды и смоют весь песок или они думают - я сам лучше вымою двумя вёдрами? А потом удивляются - через год у иномарки пороги ржаветь начали, ах, отчего это? И не понять козлам, что нельзя мыть машину так. Я уж не говорю, что насрут и оставят после себя лужи грязные. 21 век, ёть. Цивилизация! Столица нашей родины.
ЗЫ Давно хотел эту тему поднять

#24:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 17:10
svarnoi писал(а):

Вот вы смеетесь, а я вотчто расскажу-здесь у нас во дворе на КУтузовском проспекте, там где вожди ездят с улицы-со двора стоит что-то типа голубятни-утром когда довелось приехать на работу в 6 часов утра-смотрю,КУРЫ за сеткой ходят штук двадцать.Курятник мужичок один сделал-ну и ПЕтух как положено хороводит. По утрам он видимо весь двор будит.Все это возле площади Победы во дворах.Там дом Отстроили рядом блатной-скоро разграбят голубятню.А голубей там нет-ну что-то только приусадебное разве только без ХРЮНА.
Чистая правда. 8-)



ну Фили конечно не Кутузовка, но недалече...у нас на балконах держали кроликов, петухов, в голубятне толже курятник был...

с кролями разобрались быстро...от них вонища была...так что хозяевА сопротивляца не стали и не знаю уж съели их или что, но убрали, а курятник долго был, но появился он там после довольно огрустной истории...голубятни у нас их было две...большие такие...с нумерами...конкурировали между собой...одну держал двороник-татарин, другую Колян...оч много лет...голуби были сказочной красоты...ну и вот...у Коляна ( а Колян уже был годков за шестьдесят) пожар случился на голубятне...все голуби горели...народ сочуствовал ему очень...Коля не пережил этого и умер...а через некоторое время (кстати пожар случился уже в перестроечные времена, а голубятню он ставил где-то в конце 60-х)...появился этот курятник вонючий...и хозяин выпускал петушка на улицу погулять, так эта сцука всех клевал пока ему башку не свернули и рыло фермеру не начистили...тьфу...грусть что-то меня обуяла после воспоминаний...да вот еще что у нас во дворе было...поскольку народу сельского много было, то во дворе подо всеми окнами росли яблони, вишни, кусты там всякие...крыжовники, смородины, мы в детстве обжирались, хотя нас гоняли опять те же бабки...эээх... Sad ностальгия по детству штоль случилась со мной...

#25:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 17:15
Сергий писал(а):

газель писал(а):

...Сереж, да я без злобЫ абсолютно об этом говорю, ... Smile



Я ж тоже без злобы...

Я вот в новой квартире живу второй десяток лет и не знаю по именам больше половины тех, с кем на одной лестничной клетке... и в лифте ежедневно задами тремся..."Мой дом - моя крепость"... А в провинции если что у кого происходит - то весь двор не просто в курсе, но и искренно переживает и участвует в событии... Свадьба? - Весь подъезд пляшет на улице под гармошку. Похороны? - Столы, стулья, табуретки, посуда сносятся со всего двора... Поминки готовятся на 4-5 кухнях по всему дому...

Я когда приезжаю на свою малую родину - то просто отдыхаю душой... Незнакомые (мне) люди за 2 квартала здороваются и спрашивают, обращаясь по имени: "Когда приехал? Надолго?".... Запомнили!!! И помнят и знают почему именно сейчас я приехал и когда я должен приехать опять... Люди живут одной жизнью.., живут вместе... живут как живет живой организм.. А мегаполисы - это как большой мешок, или коробка с насыпанными в них различными, но не связанными друг с другом предметами... Каждый по отдельности интересен может быть сам по себе, но убери его из коробки - и никто не то, что не опечалится, но и не заметит даже убыли...



точно...а мне еще жутко не ндравяца эти новые дома-термитники...это вообще ужас...я живу рядом с поселком художников на соколе...туда заходишь погулять...красота...зелень кругом,но...и туда уже влезли барыги...хотя старые дома с заборами низенькими , садами еще сохранились...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU