Вопрос Саратовцам: много у вас 2112 со снятыми спойлерами.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос Саратовцам: много у вас 2112 со снятыми спойлерами.. Автор: TSVОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 13:18
и задними дворниками. Это чем-то разумно объясняется или просто понты?
Был тут в вашем славном городе пару дней назад и подивился.

#2:  Автор: a_chipОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 13:22
В Чебоксарах - есть, если тюнинг - первым делом демонтаж спойлера и дворника, потом тонировка в ноль. Спросил одного на стоянке, а нахрена? "Красиво же" последовал ответ...
#3:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 13:23
Я тоже снял у себя. Стоял низкий. Не понравилось то, что он играет весь, бренчит и царапает крашку багажника. Дворник оставил.
#4:  Автор: martyndОткуда: москва юао СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 14:00
я тоже снял в первые дни покупки по двум причинам 1 постоянно мазолил глаза и мешался 2 без него лучше смотрится а на дворник надел аэро насадку как будто просто семетричная пластинка налеплина, дворника со стороны не видно , но видел здесь недавно сполирок на 12-ке купе прлосто обалденный как у ауди 90-ой маленький идет по кромке стекла и идет от конца блокового стекла и до бокового другова просто класс выглядит :cool:
#5: Re: Вопрос Саратовцам: много у вас 2112 со снятыми спойлерам Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 14:32
TSV писал(а):

и задними дворниками. Это чем-то разумно объясняется или просто понты?
Был тут в вашем славном городе пару дней назад и подивился.



Пацаномобили...

#6:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:26
имхо МУДАРЕЙСЕРCТВО и понтовство.
#7:  Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 15:45
Oleg_093 писал(а):

Я тоже снял у себя. Стоял низкий. Не понравилось то, что он играет весь, бренчит и царапает крашку багажника. Дворник оставил.


Полностью поддерживаю. Когда снял, под спойлером полоса содранной краски 40х5 см, примерно. И зимой на нем как на полке снег лежал. Ненравится.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU