Погасла зелененькая подсветка индикатора пробега [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Погасла зелененькая подсветка индикатора пробега Автор: den 2115 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 16:55
Мужики подскажите как исправить. На ВАЗ 2115 погасла зелененькая подсветка на электронном индикаторе пробега (тот который справа). Сам индикатор работает и все показывает.
#2:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 19:05
нужно поменять лампочку подсветки, дружище 8)
#3:  Автор: den 2115 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 19:39
а разве ЖК дисплей подсвечивается лампочкой?
#4:  Автор: den 2115 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 19:41
И кстати, как до этой лампочки добраться?
#5:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 19:52
den 2115 писал(а):

И кстати, как до этой лампочки добраться?


Пока долезешь - разломаешь всю торпеду. Я на это дело забил, пол-приборки не работает. Я вместо этого поставил маршрутник и не парюсь.

#6:  Автор: BodyОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 15:19
Действительно пока до этой лампочки доберёшься пол панели разберёшь, когда Мама увидела, что вместо кнопок, печки, торпеды, магнитолы и прочего торчит куча проводов она испугалась, что я не соберу всё обратно Smile
Я туда полез потому что пол приборки вообще не подсвечивалось, но конечно больше всего напрягало отсутствие света на адометре.
А вот если перегорят крайние лампочки ан торпеде, типа температуры или количества топлива, до них можно добраться без разборки всего, снизу, но надо очень сильно извернуться.

#7:  Автор: den 2115 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 10:11
Спасибо, мужики, попробую сам покопаться, а потом если не получится сгоняю на станцию к электрикам. Все-таки раздражает когда в машине есть неисправности




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU