SOS! Течь масла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: SOS! Течь масла. Автор: АрсенийОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 10:42
Уважаемые форумчане! Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой. Двигатель 21083 96г., пробег неизвестен, внезапно начал выдавливать масло из под корпуса маслонасоса(сальник поменял, маслоприемник подтянул не помогло). В чем причина? Что поменять?
#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:49
Начни с фильтра. На сколько я понял, то у тебя насос не может продавить масло дальше фильтра. Вот и давит его из "всех щелей".
#3:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:59
Dudins писал(а):

Начни с фильтра. На сколько я понял, то у тебя насос не может продавить масло дальше фильтра. Вот и давит его из "всех щелей".

Не, надо полагать дело не в этом , у меня такая же хрень , ессно и фильтр менян. Лично я грешу на лажовый сальник, к слову сказать данная хрень началась после заливки полусиньки(до этого заливалась минералка) , на данный момент подтекает , но не сильно пока руки не доходят , в перспективе ( на днях ) попробую ещё раз поменять его - отпишусь...

#4:  Автор: АрсенийОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 13:34
Dudins писал(а):

Начни с фильтра. На сколько я понял, то у тебя насос не может продавить масло дальше фильтра. Вот и давит его из "всех щелей".

Фильтр поменял, не помогло.[/quote]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU