ваз2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ваз2111 Автор: orlovОткуда: Башкортостан, г.Уфа СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 10:51
здравствуйте уменя вот такая беда. Машина 2002 года куплена месяц назад, постоянно уходит тосол, грешил на расш.бачок заменил его. Залил систему по новой. Вчера поехал по делам и проехав км 10 решил посмотреть как там дела так как заверещал маршрутник, а там полный п-ц, в бачке тосол на самом дне и все вокруг в тосоле. И вот не знаю толи бачок лопнул или через крышку его весь выдавило. Короче подскажите как с этим бороться, потому что не знаю что делать уже.
#2: Re: ваз2111 Автор: s.2111Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:06
orlov писал(а):

здравствуйте уменя вот такая беда. Машина 2002 года куплена месяц назад, постоянно уходит тосол, грешил на расш.бачок заменил его. Залил систему по новой. Вчера поехал по делам и проехав км 10 решил посмотреть как там дела так как заверещал маршрутник, а там полный п-ц, в бачке тосол на самом дне и все вокруг в тосоле. И вот не знаю толи бачок лопнул или через крышку его весь выдавило. Короче подскажите как с этим бороться, потому что не знаю что делать уже.



Была такая фигня...
Тоже пропадал тосол, в бачке оставалось на дне...
и, самое интересное, больше не уходил.

Треснул патрубок, который идет к печке.
Там тройник стоит пластиковый, от него вверх идет патрубок.
Верхний конец ентого парубка и треснул поперек.
Снимал жабо, переднюю обшивку (или как она там называется),
очень неудобно было добираться.
Отрезал примерно 1 см патрубка, прямо по трещине.
Закрутил хомут.
Пока (почти 2 года) стоит.

#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:10
Мы же не Копирфильды! Если тебе на месте непонятно от куда течет (хотя судя по описанию это опять бачек) то нам то как определить? 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU