Как избавиться от иммобюлайзера??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как избавиться от иммобюлайзера??? Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:03
История такова: стоял у меня иммобюлайзер (неактивированный), противно мигал светодиодиком, мешал нормально работать сигнализации и медленно гасил свет в салоне (что очень разрдажало, т.к. у меня стоит лампа дневного света и вот садишься ты вечером в машину и сидишь под лампочкой как в аквариуме ...) Ну я с него не долго думая разъем и снял нафиг. А тут на днях поставил себе бортовой компутер, подключил, тот мне пишет "нет связи с эбу". Поразмыслив, пришел к выводу что это из-за иммобилайзера, надел на него разъем обратно и точно, всё заработало. По идее надо в разъеме иммобюлайзера поставить перемычку, но вот какую ??? Схемы иммобюлайзера я нигде не видел. Что же делать...
#2: Re: Как избавиться от иммобюлайзера??? Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:10
Димон Шустрый писал(а):

По идее надо в разъеме иммобюлайзера поставить перемычку, но вот какую ??? Схемы иммобюлайзера я нигде не видел. Что же делать...



1) поиском научиться пользоваться, эта тема ну просто до безобразия обговорена


а так надо перемкнуть 9 и 18 контакты разъема иммобилизатора (восстановить провод К-лайн)

#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 13:59
UDime!
Ну и терпеливый же ты Димка и добрый! Drinks or Beer И с ПТФками на соседней ветке помог! Read
Одобрям! 8)

#4: Re: Как избавиться от иммобюлайзера??? Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 14:39
UDima писал(а):



а так надо перемкнуть 9 и 18 контакты разъема иммобилизатора (восстановить провод К-лайн)



А вот и х...! Перемыкал я их-результат: 0. Пока в разъем обратно не воткнул-х*р "связи с контроллером".

#5: Re: Как избавиться от иммобюлайзера??? Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:29
Dima22 писал(а):

UDima писал(а):



а так надо перемкнуть 9 и 18 контакты разъема иммобилизатора (восстановить провод К-лайн)



А вот и х...! Перемыкал я их-результат: 0. Пока в разъем обратно не воткнул-х*р "связи с контроллером".


Ладно и я подмагну! Смотри сюда - http://chiptuner.ru/immobil.php




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU