Дырки в капоте - мож заткнуть ? Или не надо... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Дырки в капоте - мож заткнуть ? Или не надо... Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:26
На днях мыл под капотом. Опять выгреб кучу дерьма - листья, семена, и тд... и все это перемешано с грязью. В общем-то я и раньше периодически выгребал, но вот задумался - короче, если заклеить дырки (прорези) в капоте, это кардинально изменит циркуляцию воздуха?
#2:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:39
Насчет охлаждения двигателя могу только предполагать, а вот что вентиляцией после этого пользоваться не захочешь - это точно.
#3:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 11:57
счас фильтры продают, посмотри у Миши на сайте, стоит порядка 300р, ставится под капот
#4:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:03
Афиноген Полюгаев писал(а):

Насчет охлаждения двигателя могу только предполагать, а вот что вентиляцией после этого пользоваться не захочешь - это точно.


Охлаждение тут точно не причем. А вентиляция у меня форточная - на центральной консоли стоит заглушка.

#5:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:06
Tony999io писал(а):

счас фильтры продают, посмотри у Миши на сайте, стоит порядка 300р, ставится под капот


Еще бы Мишин сайт распознать...

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:07
сверху тема полезные ссылки там он есть, там много чего интересного

ссылка на Мишин сайт http://mihail-a.mail333.com

#7: Re: Дырки в капоте - мож заткнуть ? Или не надо... Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 12:54
Cherry70 писал(а):

На днях мыл под капотом. Опять выгреб кучу дерьма - листья, семена, и тд... и все это перемешано с грязью. В общем-то я и раньше периодически выгребал, но вот задумался - короче, если заклеить дырки (прорези) в капоте, это кардинально изменит циркуляцию воздуха?



Я поставил резинку по всему периметку отсека воздухозаборника (как на Ниве). В воздухозаборники поставить можно или сетку или колпаки.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU