Сызраньская девятка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сызраньская девятка Автор: max1093 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:21
Братцы, если кто ездит на сызраньской 21093 уже сколько-нибудь долгое время, поделитесь впечатлениями. Хочу ее купить, но опасаюсь некачественной покраски и сборки.
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 15:24
093i с 2003 г.Нормальная машина.Насчет того,что тольяттинская сборка лучше сызраньской,я бы не говорил.В прошлом году знакомый 14-ю купил тольяттинской сборки,так с ГСТО не вылезал. Smile ИМХО,дело не в сборке,а в том,повезет тебе или нет. 8-)
#3:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:09
Да уж, дело именно в везении.
Я лично именно по этой причине брал себе машину не новую, довел до ума (в основном расходники), получилось даже немного дороже, чем новая, но я не жалею - насмотрелся на работе, как у нас все новых нахватались (из 5 человек повезло двоим, а остальные живут в гарантийке).
Лотерея, блин :-(

#4:  Автор: max1093 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:13
Расскажи подробнее, что проверял при покупке и что потом доделывал
#5:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 16:26
max1093 писал(а):

Расскажи подробнее, что проверял при покупке и что потом доделывал


Проверял в основном кузов, ходовую, движок. Мелочами не заморачивался.
Некрашеная чтобы, не битая, шрусы чтоб не хрустели, отсутствие коррозии, рулевое. Работу движка на слух. Сто раз это все уже обсуждалось, где-то ссылки у меня были по этому поводу хорошие - если надо поищу.
Менял: все жидкости, 2 ремня, ролик, помпа, сцепление, датчики уровня ОЖ и омывателя. Установил комп и сигналку. Вроде все пока. Машиной очень доволен (со скидкой на отечественный автопром, конечно :-D)
И покупать б/у нужно всегда вдвоем, даже если ты суперспециалист (это уже из области психологии).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU