Про музыку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про музыку Автор: DekeОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 20:31
Привет всем! Может,кто,делал или знает,но как подключить магнитолу к датчику скорости,а то заколёбывает всё время крутить ручку громкости? Спасибо!
#2: Re: Про музыку Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 20:39
Deke писал(а):

Привет всем! Может,кто,делал или знает,но как подключить магнитолу к датчику скорости,а то заколёбывает всё время крутить ручку громкости? Спасибо!



Прикольная идея.
Не предполагаю, как это можно сделать.

зы может, лучше к тахометру... :cool:

#3:  Автор: DekeОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 21:15
Зря,ты так! Ведь есть магнитолы ,которые уже(давно) имеют регулировку громкости в зависимости от скорости,и ,есть соответствующий выход,так,что хотелось-бы узнать где он,этот датчик ,и как к нему подключиться!ОК?
#4:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 21:30
датчик в коробке
и нада смотреть чтобы этот самый вход в мафоне был расчитан для импульсного датчика ... а не для линейного

#5:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 22:40
Deke писал(а):

Зря,ты так! Ведь есть магнитолы ,которые уже(давно) имеют регулировку громкости в зависимости от скорости,и ,есть соответствующий выход,так,что хотелось-бы узнать где он,этот датчик ,и как к нему подключиться!ОК?



Не хотел обидеть....

Надо на своей магнитоле посмотреть:есть ли вход...

Тока у меня ручку крутить не надо, у меня кнопочка на джойстике....

Вообще-то не напрягает....А если ухожу из авто, а в машине остаются задние пассажиры, у меня на этот случай пульт между передними сидушками на двухсторонний скотч прикреплен, как раз над пепельницей для задних пассажиров....

#6:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 22:59
ты бы пркатилься с такой фишкиой сначало Confused
#7:  Автор: cherokeeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 23:31
Deke писал(а):

Зря,ты так! Ведь есть магнитолы ,которые уже(давно) имеют регулировку громкости в зависимости от скорости,и ,есть соответствующий выход,так,что хотелось-бы узнать где он,этот датчик ,и как к нему подключиться!ОК?



Расскажи подробнее - как работает... типа газ топишь - плавно прибавляет звук? От чего зависит? От скорости, оборотов?

#8:  Автор: ODS СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 10:10
Идея конечно интересная Smile Чем выше скорость, тем громче! Smile У меня вопрос : "А когда стоишь на месте, музыку вообще не слышно?"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU