надпись на вставке меж з-х плафонов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: надпись на вставке меж з-х плафонов Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 21:33
короче идея такая ...
хочу продублировать гос ном знак надписью на этой красной вставке которая между задними плафонами что бы написано было как будто под ней ....

внимание вопрос: как реализовать чтобы было лучше видно ?

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 21:48
А для чего?
Мне просто гайцы однажды мой "зад" на мониторе своём показали,а снизу скорость....Мне тогда совсем другая мысль пришла.....!

#3:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 21:51
ну я еще на самом деле подумаю ... что написать ...
просто я хочу номер задний нафик снять(в любом случае) ...

#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 22:57
я так делал-поймешь? 8-)
http://photofile.ru/default/do.php?id=7603943#sm

#5:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 23:11
roti писал(а):

я так делал-поймешь? 8-)
http://photofile.ru/default/do.php?id=7603943#sm

чёт не хочет
там всего 2 фото ....

#6:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 28 Июня 2005 23:35
там по фонарю все Very Happy смыл уловил?
#7:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 02:01
Shocked если честно .... в 2 часа ночи я уже нихрена уловить не могу ...
#8:  Автор: Goodwin550Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 08:18
DVDrom4ik писал(а):

ну я еще на самом деле подумаю ... что написать ...
просто я хочу номер задний нафик снять(в любом случае) ...



Все делается просто, вооружившись хорошим ножиком, пузырем корректора и полотном от ножовки по металу отделяешь друг от друга слои предварительно сняв с крышки багажника эту нахлабучку (черный от красного), далее делаешь тарфарет с буквами того, что хочешь написать (лучше на плотной самоклеющейся бумаге (конечно можно использовать пленку самоклеющуюся - тогда обходишь без корректора) налепляешь и в несколько слоев аккуратно через тарфарет все это дело красишь, получается прикольно, после того как высохне нужно склетить между собой, сравняв края, я клил на селикон, но тогда теряется жесткость, может на момент лучше будет, завтра фотки сброшу. Почему выбрал именно корректор - т.к. краска пропитывается через бумагу и причем пытался красить нитрой так она разъедала пластмассу.

#9:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 09:13
На днях узнал секрет таких надписей и рисунков, увидев разбитую вставку. Просто белая надпись на черном фоне.
#10:  Автор: Goodwin550Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 10:38
Sergey_16V писал(а):

На днях узнал секрет таких надписей и рисунков, увидев разбитую вставку. Просто белая надпись на черном фоне.



та именно в этом все и дело, просто надо красиво разделить эти 2 слоя, а то уменя на черном чуть края ушли в сторону получилось не хорошо, потом пришлось подправлять напильником

#11:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 23:44
эххх блин Shocked заедь в любую контору по рекламе и вырежи из оракала, на плотере что хочешь и какого хочешь цвета, а если есть денежка то можно из светоотражающего оракала 8-)
#12:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 23:53
обана! Shocked ... дык у мя под боком есть Чеховский полиграф комбинат!
Very Happy

#13:  Автор: HelsmanОткуда: р-ка Коми,Воркута СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 00:03
Shocked А если с номерами что нехорошее произойдет ( типа спи...дят),
тогда новую вставку покупать?

#14:  Автор: HelsmanОткуда: р-ка Коми,Воркута СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 00:03
Shocked А если с номерами что нехорошее произойдет ( типа спи...дят),
тогда новую вставку покупать?

#15:  Автор: Goodwin550Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 07:48
Goodwin550 писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

ну я еще на самом деле подумаю ... что написать ...
просто я хочу номер задний нафик снять(в любом случае) ...



Все делается просто, вооружившись хорошим ножиком, пузырем корректора и полотном от ножовки по металу отделяешь друг от друга слои предварительно сняв с крышки багажника эту нахлабучку (черный от красного), далее делаешь тарфарет с буквами того, что хочешь написать (лучше на плотной самоклеющейся бумаге (конечно можно использовать пленку самоклеющуюся - тогда обходишь без корректора) налепляешь и в несколько слоев аккуратно через тарфарет все это дело красишь, получается прикольно, после того как высохне нужно склетить между собой, сравняв края, я клил на селикон, но тогда теряется жесткость, может на момент лучше будет, завтра фотки сброшу. Почему выбрал именно корректор - т.к. краска пропитывается через бумагу и причем пытался красить нитрой так она разъедала пластмассу.



посмотри фотки здесь:

www.goodwin.gubernia.org




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU