Как поменять лампочку габаритов??????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как поменять лампочку габаритов??????? Автор: iomegaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 10:08
Всем привет!
Появалсь необходимость поменять лампочку габаритов в правой передней фаре. Походил я вокруг неё, походил. Через отверстие для лампочки ближнего-дальнего света вынимать габаритку неудобно (рука не пролезает). А снаружи цоколь тоже помоему на вынимается ????? Surprised
Как мне ее поменять?

Еще вопрос, кто-нить ставил вместо штатной габаритки галогеновую лампочку (не синий светодиот). А то продаются такие галогенки от 70 рублей у нас, они на 20w. Классно наверно будет. Они по идее должны метра на 3 дорогу освещать.
Заранне всем благодарен!

#2:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 10:14
Я такие ставила 8)
У меня другая проблема - лампа правого стоп-сигнала перегорает второй раз за три недели Sad

#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 10:20
Мышь писал(а):

Я такие ставила 8)
У меня другая проблема - лампа правого стоп-сигнала перегорает второй раз за три недели Sad



Значит лампы такие...
Или не перегорает а контакт отходит, у меня было такое. Я между пластмассой и схемой спичку подсунул и всё.

А на чсёт замены переднего габарита: Снимаешь крышку, и дёргаешь патрон вместе с лампой, после пол оборота вынимаешь саму лампочку.

#4: Re: Как поменять лампочку габаритов??????? Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 10:27
iomega писал(а):

Всем привет!
Появалсь необходимость поменять лампочку габаритов в правой передней фаре. Походил я вокруг неё, походил. Через отверстие для лампочки ближнего-дальнего света вынимать габаритку неудобно (рука не пролезает). А снаружи цоколь тоже помоему на вынимается ????? Surprised
Как мне ее поменять?

Еще вопрос, кто-нить ставил вместо штатной габаритки галогеновую лампочку (не синий светодиот). А то продаются такие галогенки от 70 рублей у нас, они на 20w. Классно наверно будет. Они по идее должны метра на 3 дорогу освещать.
Заранне всем благодарен!


...да..да...именно вынимается снаружи цоколь...а не через лампу ближний-дальний.....просто может придется посильней потянуть, а лучше помочь ей отверточкой....
...удачи....

#5: Re: Как поменять лампочку габаритов??????? Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 10:28
iomega писал(а):

Всем привет!
Появалсь необходимость поменять лампочку габаритов в правой передней фаре. Походил я вокруг неё, походил. Через отверстие для лампочки ближнего-дальнего света вынимать габаритку неудобно (рука не пролезает). А снаружи цоколь тоже помоему на вынимается ????? Surprised
Как мне ее поменять?

Еще вопрос, кто-нить ставил вместо штатной габаритки галогеновую лампочку (не синий светодиот). А то продаются такие галогенки от 70 рублей у нас, они на 20w. Классно наверно будет. Они по идее должны метра на 3 дорогу освещать.
Заранне всем благодарен!


...эх рязань........а далеко от Михайлова???

#6:  Автор: iomegaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 11:00
до Михайлова сотня километров-то будет

Всем спасибо за помощь !!! :cool:

#7:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 11:08

#8:  Автор: iomegaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 16:24
вот за катртинку отдельное биг сенькью :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU