Скрежет в районе КПП на кочках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Скрежет в районе КПП на кочках Автор: AlenDalenОткуда: Абакан СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 11:11
21053
Раздается сильный срежет в районе КПП в те моменты, когда машина раскачивается на кочках(на ходу), или если встать на горке на нейтралке.
Спасибо.

#2: Re: Скрежет в районе КПП на кочках Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 16:55
AlenDalen писал(а):

21053
Раздается сильный срежет в районе КПП в те моменты, когда машина раскачивается на кочках(на ходу), или если встать на горке на нейтралке.
Спасибо.



Крепления проверь коробки и подушки двигателя.

#3:  Автор: AlenDalenОткуда: Абакан СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 04:20
Скрежет стал проявлятся еще и так:
1.если стоишь на месте нажал сцепление тишина, отпустил (на нейтралке) слышен очень тихий такой же скрежет-ширканье, если встать на горке, мордой кверху(сцепление не нажато), появляется этот-же шум но сильный.
2. Или еще так, включил заднююю, маленько разогнался, включил нейтралку, пока катится-нормально, как только нажимаешь тормоз появляется этот же скрежет до полной остановке машины.
Сам думаю что это какой-то подшипник в КПП, а Вы?

#4:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 14:15
AlenDalen писал(а):

Скрежет стал проявлятся еще и так:
1.если стоишь на месте нажал сцепление тишина, отпустил (на нейтралке) слышен очень тихий такой же скрежет-ширканье, если встать на горке, мордой кверху(сцепление не нажато), появляется этот-же шум но сильный.
2. Или еще так, включил заднююю, маленько разогнался, включил нейтралку, пока катится-нормально, как только нажимаешь тормоз появляется этот же скрежет до полной остановке машины.
Сам думаю что это какой-то подшипник в КПП, а Вы?



Похоже выжимной шалит Confused .

#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 14:24
не похоже а выжимной
причем я бы сразу прикупил и сцепление в сборе тк лепестки у корзины скорее всего просели

#6:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 23:41
прежде чем лезть кудато попробуй поставить машину на горку на ручнике , под калеса тож чевонить подложи и проверь крепеж приемной трубы к коробке - мог открутится винт или обламатся кронштейн




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU