Пару вопросов по коробке и электрике... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пару вопросов по коробке и электрике... Автор: dr_vic2003Откуда: брянские леса :-) СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 11:56
Доброго всем дня!!!
У меня тут возникло пару вопросиков к знатокам.
1) При резком трогании и при резком переключении на ходу слышен, да и чувствуется удар (ШРУСы оба новые). А после отжатия сцепления на нейтрали иногда слышен не очень большой шум.
2) По электреке - после запуска постоянно тлеет лампа STOP на панели.
Если кто поможет буду очень благодарен.

#2: Re: Пару вопросов по коробке и электрике... Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 12:51
dr_vic2003 писал(а):

Доброго всем дня!!!
У меня тут возникло пару вопросиков к знатокам.
1) При резком трогании и при резком переключении на ходу слышен, да и чувствуется удар (ШРУСы оба новые). А после отжатия сцепления на нейтрали иногда слышен не очень большой шум.
2) По электреке - после запуска постоянно тлеет лампа STOP на панели.
Если кто поможет буду очень благодарен.



На счёт стопа могу сказать что она загорается в паре с какой-то ещё лампой, давление масла например или нет заряда на аккум. Так что поподробней.
И на счёт удара, звонкий глухой, в какой области.

#3: Re: Пару вопросов по коробке и электрике... Автор: dr_vic2003Откуда: брянские леса :-) СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 13:10
[/quote]На счёт стопа могу сказать что она загорается в паре с какой-то ещё лампой, давление масла например или нет заряда на аккум. Так что поподробней.
И на счёт удара, звонкий глухой, в какой области.[/quote]

Дело в том, что он не совсем горит, а еле светится вместе с первой красной лампочкой на тестовой панели (не помню за что она отвечает)

Удар глухой. Я подозреваю, что есть свободный ход между колёсами и двигателем (при включенной передаче колесо свободно прокручивается на 15-20 градусов). Может это нормальное явление или можно всётаки это вылечить??? Коробка почти новая (тыс. 5 отходила)

Последний раз редактировалось: dr_vic2003 (29 Июня 2005 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#4: Re: Пару вопросов по коробке и электрике... Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 13:15
dr_vic2003 писал(а):

Доброго всем дня!!!
У меня тут возникло пару вопросиков к знатокам.
1) При резком трогании и при резком переключении на ходу слышен, да и чувствуется удар (ШРУСы оба новые). А после отжатия сцепления на нейтрали иногда слышен не очень большой шум.
2) По электреке - после запуска постоянно тлеет лампа STOP на панели.
Если кто поможет буду очень благодарен.


Это нормально - у всех так.

#5: Re: Пару вопросов по коробке и электрике... Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 14:46
dr_vic2003 писал(а):

На счёт стопа могу сказать что она загорается в паре с какой-то ещё лампой, давление масла например или нет заряда на аккум. Так что поподробней.
И на счёт удара, звонкий глухой, в какой области.[/quote]

Дело в том, что он не совсем горит, а еле светится вместе с первой красной лампочкой на тестовой панели (не помню за что она отвечает)

Удар глухой. Я подозреваю, что есть свободный ход между колёсами и двигателем (при включенной передаче колесо свободно прокручивается на 15-20 градусов). Может это нормальное явление или можно всётаки это вылечить??? Коробка почти новая (тыс. 5 отходила)[/quote]

Свободный ход должен быть. А первая лампа это помоему тормоза!!! Смотри уровень в бачке. И не течёт ли откуда тормозуха.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU