У кого стоит такая акустика DRAGSTER DSE 662? Как она? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: У кого стоит такая акустика DRAGSTER DSE 662? Как она? Автор: MrDiMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 15:12
Добрый всем день. Почти 2 недели назад купил новый автомобиль Ваз 21124 и встал вопрос про установку автоакустики. Голову уже купил(Panasonic CQ-C7300N), подиумы для 16 колонок тоже уже купил, осталось только сами колонки купить. Мой выбор пал на DRAGSTER DSE 662. На мой выбор повлиял журнал потребитель. Если у кого такие стоят подскажите пожалуйста как они.
#2:  Автор: Алекс232Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 01:51
Я точно не знаю какая у меня модель, но если ты про те что с красным тканным диффузором, то бери не пожалеешь у меня такие в двенашке, подключены к усилку Мистери - играет зашибись, даже если саб отключить. Только двери надо шумить обязательно.
#3:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 20:52
DRAGSTER - DC 903.1 есть у кого-нить отзывы о такой модели?
Как зарекомендовала себя эта марка?
Есть идея приобрести 6х9.

#4:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2010 17:00
Тут знаешь ли ещё много зависит от головы, кто то купит акустику, подключит к мистери - мол динамики г...о, а то что мафон г....о - не думают.
#5:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2010 20:01
Относительно JVC такого же сегмента, что можно сказать?
#6:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 10:33
Smart писал(а):

Относительно JVC такого же сегмента, что можно сказать?


Не совсем понял про сегмент, а дживики вобщем ничего, раньше я слушал только дживиси, а попробовал альп - дживики конечно курят, ну по крайней мере в той же цене.

#7:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 19:50
У мну DRAGSTER в передних дверях, модель, правда, непомню, ибо покупались лет 5 назад. Нареканий нет. Подключены черезь усь. Двери - зашумлены.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU