Вакуумник-пссс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вакуумник-пссс Автор: tsar111 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 15:12
Как-то заглушил движку а там псссс, ну ладно думаю надо будет поменять потому как вроде не ремонтируются вакумники, вот увидел у нас(наш брать не хочу) Lucas думаю его поставить что ли, охото чтоб качество было....на эту тему врде как было что то но может что новенького появилось или впечатления изменились
#2:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 16:06
Ваше пссс... скорее всего работа клапана расширительного бачка системы охлаждения. Вакуумник после останова двигателя обычно не псссскает.
#3:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 17:52
Grown писал(а):

Ваше пссс... скорее всего работа клапана расширительного бачка системы охлаждения. Вакуумник после останова двигателя обычно не псссскает.



Grown ответь пожалуйста и в по этой ветке http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62086

ps
спасибо за вольтметр и ремень :cool:

#4:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 23:53
Вакуумник, ставь двухмембранный IRUNA.
#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 23:56
Cox писал(а):

Вакуумник, ставь двухмембранный IRUNA.


сегодня поставил...завтра напишу впечатления.

#6:  Автор: tsar111 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 08:02
Grown писал(а):

Ваше пссс... скорее всего работа клапана расширительного бачка системы охлаждения. Вакуумник после останова двигателя обычно не псссскает.


как раз таки это вакуумник делает пссс я шлангу пошевелил он ещё больше псыкает я плюнул на него Very Happy (на место соединения пластмассовой втулки с вакумником) он всё засосал

#7:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:29
tdv
Жду. Хочу себе тоже поставить. Слышал только хорошие отзывы. За сколько купил?

#8:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 16:28
Cox писал(а):

tdv
Жду. Хочу себе тоже поставить. Слышал только хорошие отзывы. За сколько купил?


пишу. Купил за 1753р с 5% скидкой.
В машине опять появились нормальные тормоза. Очень удобная штука регулировки длины штока. Сегодня поездил немного и сделал свободных ход немножко больше. Педалька стала намного легче и усилие чувствуется намного лучше, то есть при резком торможении можно очень быстро почувствовать необходимое усилие чтоб держать машину на грани срыва в ЮЗ. Короче мне нравится. Потраченных денег не жалко, с тормозами не шутят. От покупки отечественного остановила в принципе одна вещь: очень много брака. Да и двухмембранная конструкция у Ирумы как-то больше внушает доверия. Да и покопавшись в инете нашел много хороших отзывов...
Все эти крашенные желтые вообще не рассматривал..

#9:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 17:07
Вещь хорошая, но, блин, цена кусается.
#10:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 21:44
Duche писал(а):

Вещь хорошая, но, блин, цена кусается.


безопастность стоит дороже!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU