ВАЗ 2106: Бачок гидропривода сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ВАЗ 2106: Бачок гидропривода сцепления Автор: Игорь КудряшовОткуда: Москва (Перово) СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 15:13
Сломалась эта фигня (сабж.). Уже не в первый раз!
Ломается сам нижний вывод, на который одевается шланг. Как результат -
тормозная житкость выливается на землю. Что бы это могло быть? Или это
только мне так везёт и никто с таким не сталкивался?

#2: Re: ВАЗ 2106: Бачок гидропривода сцепления Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 15:21
Игорь Кудряшов писал(а):

Сломалась эта фигня (сабж.). Уже не в первый раз!
Ломается сам нижний вывод, на который одевается шланг. Как результат -
тормозная житкость выливается на землю. Что бы это могло быть? Или это
только мне так везёт и никто с таким не сталкивался?



Вдать везет. Посмотри бачки, 90% будет сделана кооперативами чурекскими. В добавок проверь не натягивается ли шланг сильно.

#3: Re: ВАЗ 2106: Бачок гидропривода сцепления Автор: Игорь КудряшовОткуда: Москва (Перово) СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 16:38
Kirgudu писал(а):


Вдать везет. Посмотри бачки, 90% будет сделана кооперативами чурекскими. В добавок проверь не натягивается ли шланг сильно.



Да шланг вроде не внатяг, даже изгибается немного, провисает. Я конечно понимаю, что во многих магазинах запчасти "палёные", но родной-то, первый, отчего сломался?

#4: Re: ВАЗ 2106: Бачок гидропривода сцепления Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 16:43
Игорь Кудряшов писал(а):

Kirgudu писал(а):


Вдать везет. Посмотри бачки, 90% будет сделана кооперативами чурекскими. В добавок проверь не натягивается ли шланг сильно.



Да шланг вроде не внатяг, даже изгибается немного, провисает. Я конечно понимаю, что во многих магазинах запчасти "палёные", но родной-то, первый, отчего сломался?



У меня один раз сломался, слишком сильно шланг натягивал и выкрутил сосок.

#5:  Автор: Ми-24Откуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 10:12
Третья 2105 с 1995г. и ни разу такого не было. Так что тебе не везёт. Sad




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU