А я О.Митяева слушаю... :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А я О.Митяева слушаю... :) Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 23:06
В осеннем парке.. - хорошая вещь... да и вообще накачал ща Песни нашего века... приятно...
#2:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 00:11
Молодец Very Happy
#3:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 00:43
а еще Вадима Егорова и Юрия Кукина - что-то совсем депресняк и меланхолия...
#4:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 07:30
А я Dimmu Borgir... :cool:
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 08:42
А я чет на Тайм Аут с понедельника перешел...

О, Ехан Палыч!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:

#6: Re: А я О.Митяева слушаю... :) Автор: Сергей ЦеликовОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 11:11
Сталкер писал(а):

В осеннем парке.. - хорошая вещь... да и вообще накачал ща Песни нашего века... приятно...



Я тоже по нему западаю. Видимо пора на "Грушу"...
http://grusha.tltnews.ru/

#7: Re: А я О.Митяева слушаю... :) Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 11:15
Сталкер писал(а):

В осеннем парке.. - хорошая вещь... да и вообще накачал ща Песни нашего века... приятно...



"В осеннем парке" вещь, не просто хорошая, но отличная!!!

#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 11:19
Ходили с женой на концерт Митяева в кремле, вообщето я такую музыку не очень.... но концерт очень понравился, душевно так все... :cool:
#9:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 16:27
Митяев просто супер ...
#10: Re: А я О.Митяева слушаю... :) Автор: Vlad_21070Откуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 12:10
Сталкер писал(а):

В осеннем парке.. - хорошая вещь... да и вообще накачал ща Песни нашего века... приятно...


а я мр3 кручу Митяева - более 100 песен... 8-)

#11: Re: А я О.Митяева слушаю... :) Автор: rpraОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 12:39
Vlad_21070 писал(а):

Сталкер писал(а):

В осеннем парке.. - хорошая вещь... да и вообще накачал ща Песни нашего века... приятно...


а я мр3 кручу Митяева - более 100 песен... 8-)



А я терпеть ненавижу. Когда услышу эту музу такой депресняк нападает утопиться хочется. На неделю портит настроение. И что вы в нём нашли..

#12: Re: А я О.Митяева слушаю... :) Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 17:02
rpra писал(а):

А я терпеть ненавижу. Когда услышу эту музу такой депресняк нападает утопиться хочется. На неделю портит настроение. И что вы в нём нашли..



на вкус на цвет ...
если так говорить - то и после Высоцкого на депрессняк пробьет

#13:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 21:51
А вот я недавно наткнулся на диск Розенбаума - прикольно. "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..." Вообще тоже подобной музыкой не увлекаюсь - а тут понравилось. Может "в жилу" под настроение попало?
#14:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 22:31
А мне нравится! Правда, мне "Чужая война" более симпатична, чем "в осеннем парке".
А если на депресняк пробивает - тут уж не поделаешь ничего - такая музыка вам противопоказана! Я вот то что по хит-фм и европе+ крутят не могу более 20мин слушать, хотя это модно и современно(как мне рассказывали).
У меня и Митяев и Розенбаум и Высоцкий... Визбор где-то был. Песни нашего века, естесственно и еще много сборников бардовских...

Жаль, что на кассетах все. Вот надумал в машину мп3 брать к осени. Придется выкидывать кассеты. Никто не знает, как с кассет музыку на болванки перекидать? С мыслью о неизбежности покупки резака я уже смирился. Просто жаль будет мне, если вся коллекция(да, небогатая, но мною лично собранная за 10лет) пропадет.

#15:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 22:45
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А мне нравится! Правда, мне "Чужая война" более симпатична, чем "в осеннем парке".
А если на депресняк пробивает - тут уж не поделаешь ничего - такая музыка вам противопоказана! Я вот то что по хит-фм и европе+ крутят не могу более 20мин слушать, хотя это модно и современно(как мне рассказывали).
У меня и Митяев и Розенбаум и Высоцкий... Визбор где-то был. Песни нашего века, естесственно и еще много сборников бардовских...

Жаль, что на кассетах все. Вот надумал в машину мп3 брать к осени. Придется выкидывать кассеты. Никто не знает, как с кассет музыку на болванки перекидать? С мыслью о неизбежности покупки резака я уже смирился. Просто жаль будет мне, если вся коллекция(да, небогатая, но мною лично собранная за 10лет) пропадет.



Проигрываешь кассету на деке с линейным выходом, шнур с выхода деки на вход звуковухи и пишешь WAV-файл. Потом нарезаешь его на песни (если не ошибаюсь - в CoolEdit можно сделать), затем компрессишь в мп3 - и наслаждаешься. Правда качество будет сильно от проводов и деки зависеть - тут надо постараться....

P.S. А Европа плюс и прочее - ИМХО г..но полное. У меня в машине настроены в пресетах Максимум, Маяк-Рок(а что, музыка хорошая бывает - только базарят много), Наше Радио, Радио Си, Радио 7 и Шансон... Больше ничего приличного на мой взгляд в Екб нету...

#16:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 23:33
Amd_race писал(а):

[P.S. А Европа плюс и прочее - ИМХО г..но полное. У меня в машине настроены в пресетах Максимум, Маяк-Рок(а что, музыка хорошая бывает - только базарят много), Наше Радио, Радио Си, Радио 7 и Шансон... Больше ничего приличного на мой взгляд в Екб нету...



Вот! А у нас и шансон прикрыли почему-то. Вот в Березниках, Кунгуре, Чусовом есть Шансон, а в Перми уж 2 года как нет...

#17:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Июля 2005 00:13
Забашляйте за лицензию и будет у вас Шасон (..а руки под пальто...а хулиганов нет..) :-D
#18:  Автор: Vlad_21070Откуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 06:14
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А мне нравится! ...

Жаль, что на кассетах все. Вот надумал в машину мп3 брать к осени. Придется выкидывать кассеты. Никто не знает, как с кассет музыку на болванки перекидать? С мыслью о неизбежности покупки резака я уже смирился. Просто жаль будет мне, если вся коллекция(да, небогатая, но мною лично собранная за 10лет) пропадет.



перекинуть конечно можно..но качества добиться не получиться...
кассеты априори менее качественные чем диски... 8-)

#19:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 07:09
а это что за дегенрат такой - митяев?
это такое чмо со сплющеной головой и гнусавым голосом?

ичё он типа с ричи блэкмором или с фрэнком заппой вместе играет?

#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:09
Нет, он чмо нормальное и гонит пургу типа ностальжи. К тому же у него есть очень замечательное качество - он не жид.

У меня полная коллекция его песен на кассетах в машине. На дисках один раз чуть не купил полный отчет, но тогда пришлось бы СД ставить, а я пока поклонник всякого старья из техно, репы и вот - Эньи и Митяева. На диски записывать все - месяц пришлось бы... Любимые его песни: Соседка, В осеннем парке, Светлое прошлое,

#21:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 13:17
rover писал(а):

Нет, он чмо нормальное и гонит пургу типа ностальжи. К тому же у него есть очень замечательное качество - он не жид.


АФФТАР ЖЖОТ! :cool: :cool: :cool: Smile Smile Smile
Респект!

#22:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 13:51
Amd_race писал(а):

P.S. А Европа плюс и прочее - ИМХО г..но полное.


Если б только Европа +... я вообще радио слушать не могу. Раньше еще хоть как-то катил "Шансон", но и в нем я разочаровался. Больше всего убивают Лав-радио и Радио "На милицейской волне", Максимум со своими муд***ми Бачинским и Стиллавиным. Остоп..здила тупая реклама, постоянно, по 20 раз на дню повторяющиеся, надоедающие до блевоты "хиты", плоские шутки дубиноголовых ди-джеев. Короче, не слушаю я радио больше... ну его нахрен.

#23:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 14:33
Emperor писал(а):

Amd_race писал(а):

P.S. А Европа плюс и прочее - ИМХО г..но полное.


Если б только Европа +... я вообще радио слушать не могу. Раньше еще хоть как-то катил "Шансон", но и в нем я разочаровался. Больше всего убивают Лав-радио и Радио "На милицейской волне", Максимум со своими муд***ми Бачинским и Стиллавиным. Остоп..здила тупая реклама, постоянно, по 20 раз на дню повторяющиеся, надоедающие до блевоты "хиты", плоские шутки дубиноголовых ди-джеев. Короче, не слушаю я радио больше... ну его нахрен.



Радио-Джаз не слушали? Успокаивает.... и рекламы не много... :cool:

#24:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 14:35
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Радио-Джаз не слушали? Успокаивает.... и рекламы не много... :cool:


Слушал бы с удовольствием... джаз, блюз, эмбиент, нью-эйдж... но нет его. Здесь нет.

#25:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 14:45
Emperor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Радио-Джаз не слушали? Успокаивает.... и рекламы не много... :cool:


Слушал бы с удовольствием... джаз, блюз, эмбиент, нью-эйдж... но нет его. Здесь нет.



Блин... тыж не в москве Sad ..... извини не обратил внимание.. 8)

Щас много сборников на мп3 продается... если радио бесит, поставил диск на 3 часа и вперед, блюз, джаз и все все.... и без рекламы.. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU