Облезла краска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Облезла краска Автор: wolf74 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 11:55
Может кто сталкивался с такой проблемой - машине меньше года, внизу двери на ребре слезла краска. После осмотра машины у дилера, где покупалось, тамошними спецами был вынесен вердикт, что дверь снималась и красилась. В то что я это не делал уверен на все 100. Похоже машину красили либо на заводе, либо где-то еще. Кто-нибудь сталкивался с похожими проблемами???
#2: Re: Облезла краска Автор: EfssОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:49
wolf74 писал(а):

Может кто сталкивался с такой проблемой - машине меньше года, внизу двери на ребре слезла краска. После осмотра машины у дилера, где покупалось, тамошними спецами был вынесен вердикт, что дверь снималась и красилась. В то что я это не делал уверен на все 100. Похоже машину красили либо на заводе, либо где-то еще. Кто-нибудь сталкивался с похожими проблемами???



они и не такое скажут тебе!

может сами помяли перед продажей сц---ки, и решили по быстрому подкрасить, мне помяли капот, а я дурень торопился, да машину показывали в темном месте да мокрую, правда скидку сделали, мятинки незаметные, но я увидел, имею небольшой опыт с кузавней.
дави на них , побольше криков




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU