Сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сцепление Автор: MaxxkОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:39
Всем доброго дня Smile
Вот какой у меня вопрос: Народ на выходных буду менять сцепление, моё буксует уже все ж таки 50 тык накатал, дык вот вопрос сколько щас стоит сама работа по смене диска корзины и выжимного?
всем заранее благодарен :cool:

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:43
У вас не знаю Smile
в Москве в среднем 1200-1300 руб. +/- 200 руб.

#3: Re: Сцепление Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:43
Maxxk писал(а):

Всем доброго дня Smile
Вот какой у меня вопрос: Народ на выходных буду менять сцепление, моё буксует уже все ж таки 50 тык накатал, дык вот вопрос сколько щас стоит сама работа по смене диска корзины и выжимного?
всем заранее благодарен :cool:



Про 50 тыщ пишешь как-будто 250 тыщ, я вот до сих пор на заводском и пробегу 80 тык и хрен его знает на сколько ещё хватит.

#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:11
стоимость работ от 800 до 1500 р.
Хотя ничего сложного там нет, я себе сам менял. Правда с помощником.

Цитата:

моё буксует уже все ж таки 50 тык накатал



Я на родном заводском 120 тыс. накатал. Оно бы и еще походило, если бы я по глупости его не испортил.

#5:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:40
У нас стоит 700р. Менял 3 дня назад, под работой понимается "снять-поставить кпп", ибо поменять корзину и диск - вопрос 6-ти болтов
#6: Re: Сцепление Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 16:32
Maxxk писал(а):

Всем доброго дня Smile
Вот какой у меня вопрос: Народ на выходных буду менять сцепление, моё буксует уже все ж таки 50 тык накатал, дык вот вопрос сколько щас стоит сама работа по смене диска корзины и выжимного?
всем заранее благодарен :cool:



В питере от 800 до 1 500, смотря где. 8-)

#7:  Автор: MaxxkОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 17:38
Всем спасибо огромное Smile а то что 50 тык у меня прошло так это праздник с моей то манерой гонять :cool:
#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 17:39
Maxxk писал(а):

Всем спасибо огромное Smile а то что 50 тык у меня прошло так это праздник с моей то манерой гонять :cool:


я его на 41-й поменял,стерлось до основания. Smile

#9:  Автор: olosОткуда: г. Сыктывкар, Республика Коми СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 08:37
Chud писал(а):

я его на 41-й поменял,стерлось до основания. Smile


Это ещё постараться надо... на 41-й стереть до основания. Примерно как я, - протащить на буксире бетонный блок по дачному проезду. Увы... Sad не всегда думаем серым веществом..., иногда думаем тем, на чём сидим Confused
Касательно сцепления... Я только один день поездил по Москве, ... думал сцеплению - кирдык. Как вы ездите? Постоянный старт-стопный режим в пробках! В таком режиме 41 для сцепления даже много.
...Сейчас стоит KRAFT-TECH. Пока нареканий нет, бетонные блоки больше не таскаю. Smile

#10:  Автор: BarlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 11:36
olos писал(а):


...Как вы ездите? ...


Так и ездим Smile)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU