Как мы ездим [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как мы ездим Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:45
Вчера ехал по калужскому шоссе.
Передо мной плелся мерен в левом ряду(всего 2 ряда в каждую сторону). Пытался обогнать справа не дала шаха, но мерену перестроится было как 2 пальца. до шахи 15 метров.
А мерен С-200 так и плелся со скоростью 60 км/ч. Проехав 3 км, мне удалось его обогнать.
И что же я увидил ?
В мерене сидит дама и разговаривает по мобильнику, причем голову наклонила вправо и смотрит куда то в пол.
Ни на что не реагирует, так и продолжает ехать в левом ряду сдерживая основной поток.
Причем правый ряд свободен.

Последний раз редактировалось: Angy61 (30 Июня 2005 14:33), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:46
Ну вот,щас начнется. Smile
А мужики что,по мобильнику не разговаривают?

#3:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:48
Chud писал(а):

Ну вот,щас начнется. Smile
А мужики что,по мобильнику не разговаривают?


А зачем же тогда курилка то?

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:49
Angy61 писал(а):

Chud писал(а):

Ну вот,щас начнется. Smile
А мужики что,по мобильнику не разговаривают?


А зачем же тогда курилка то?


Да вроде не за тем,чтоб дам ниже плинтуса опускать. Smile

#5:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:51
Кто же ее опускал то?
Ты хоть тему прочти...
Там же ясно написано - Как МЫ ездим!

#6: Re: Как мы ездим Автор: Michael78 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:54
Angy61 писал(а):

Вчера ехал по калужскому шоссе.
Передо мной плелся мерен в левом ряду(всего 2 ряда в каждую сторону). Пытался обогнать справа не дала шаха.
А мерен С-200 так и плелся со скоростью 60 км/ч. Проехав 3 км, мне удалось его обогнать.
И что же я увидил ?*
В мерене сидит дама и разговаривает по мобильнику, причем голову наклонила вправо и смотрит куда то в пол.
Ни на что не реагирует, так и продолжает ехать в левом ряду сдерживая основной поток.


Достань биту, расхерачь ей стекло. Она заметит и остановица, тогда вытащи ее из машины и отымей на капоте. Потом ее помойку сожги а сам езжай со спокойной душой дальше Wink

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:55
Angy61 писал(а):

Кто же ее опускал то?
Ты хоть тему прочти...
Там же ясно написано - Как МЫ ездим!


Ну ВЫ может так и ездите Smile ,а МЫ мобилу в движении игнорируем. Laughing

#8:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:57
Буквально сегодня обратная история. Мельком увидел девицу редкой красоты. Я на перекрестке - 1-й в левом ряду, она в правом, выехала за стоп-линию. Я тоже подтянулся, сколько мог, но все равно лица снова увидеть не смог. Зеленый. Я на газ, чтоб обойти, взглянуть - она тоже на полную. Чуть-чуть обошел, глянул - ну прям богиня, честное слово. Мисс мира нервно курит в коридоре.
Весь поток к следующему перекрестку далеко позади остался.На перекрестке снова рядом встали, открывает окно, спрашивает "Что, увидел девушку - сразу обгнать надо? Самолюбие замучило?" Не нашелся даже что сказать. Соврал, что просто всегда так езжу. Вот так и берутся истории про то, какие мужики казлы на дороге.

#9:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 12:57
А постоянно эта хренотень , сплошь и рядом. Кстати в регионах этого нет , едет чувак на свежей ИНО в левом ряду , я тороплюсь , поджимаю сзади , спокойно уступают , никаких дешевых понтов типа - ты на 9-ке , а я на Ауди,значит кури, наслаждайся моим выхлопом.
Есть одна знакомая дама , ездит на корейце . Выходит в левый ряд и тошнит 60 , собрав за собой километровый хвост. Я спросил : почему? Ответ " достойный": типа в правом ряду Камазы ездят , а я их боюся и больше 60-ти тоже ездить боюся , а ещё мне поворачивать налево придется может быть...

#10:  Автор: Michael78 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:00
iva 728 писал(а):

А постоянно эта хренотень , сплошь и рядом. Кстати в регионах этого нет , едет чувак на свежей ИНО в левом ряду , я тороплюсь , поджимаю сзади , спокойно уступают , никаких дешевых понтов типа - ты на 9-ке , а я на Ауди,значит кури, наслаждайся моим выхлопом.
Есть одна знакомая дама , ездит на корейце . Выходит в левый ряд и тошнит 60 , собрав за собой километровый хвост. Я спросил : почему? Ответ " достойный": типа в правом ряду Камазы ездят , а я их боюся и больше 60-ти тоже ездить боюся , а ещё мне поворачивать налево придется может быть...


Повторяю! достань биту... далее по тексту

#11:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:04
Я, если честно, когда вижу женщину за рулем, немного напрягаюсь на случай ее непредвиденного маневра.
А обгоняет она меня или нет - мне абсолютно все равно.

#12:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:04
Amd_race писал(а):

Буквально сегодня обратная история. Мельком увидел девицу редкой красоты. Я на перекрестке - 1-й в левом ряду, она в правом, выехала за стоп-линию. Я тоже подтянулся, сколько мог, но все равно лица снова увидеть не смог. Зеленый. Я на газ, чтоб обойти, взглянуть - она тоже на полную. Чуть-чуть обошел, глянул - ну прям богиня, честное слово. Мисс мира нервно курит в коридоре.
Весь поток к следующему перекрестку далеко позади остался.На перекрестке снова рядом встали, открывает окно, спрашивает "Что, увидел девушку - сразу обгнать надо? Самолюбие замучило?" Не нашелся даже что сказать. Соврал, что просто всегда так езжу. Вот так и берутся истории про то, какие мужики казлы на дороге.



эх.. ты ей тоже глянулся... Она познакомиться хотела...

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:06
2 Angy61
Вот видишь,все сведется к этому Smile

Саша_ писал(а):

Я, если честно, когда вижу женщину за рулем, немного напрягаюсь на случай ее непредвиденного маневра.
А обгоняет она меня или нет - мне абсолютно все равно.


#14:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:22
Amd_race писал(а):

Буквально сегодня обратная история. Мельком увидел девицу редкой красоты. Я на перекрестке - 1-й в левом ряду, она в правом, выехала за стоп-линию. Я тоже подтянулся, сколько мог, но все равно лица снова увидеть не смог. Зеленый. Я на газ, чтоб обойти, взглянуть - она тоже на полную. Чуть-чуть обошел, глянул - ну прям богиня, честное слово. Мисс мира нервно курит в коридоре.
Весь поток к следующему перекрестку далеко позади остался.На перекрестке снова рядом встали, открывает окно, спрашивает "Что, увидел девушку - сразу обгнать надо? Самолюбие замучило?" Не нашелся даже что сказать. Соврал, что просто всегда так езжу. Вот так и берутся истории про то, какие мужики казлы на дороге.


История из моей жизни.
Едем в левом ряду, два ряда. Жена за рулем. Опережаем девятку, едущую спокойно в правом ряду. Увидев, что обходит девушка, мужик в девятке начал ускоряться (а был не один, с семьей или друзьями, видимо - задело). А нам уже надо в правый ряд перестраиваться, чтобы потом на перекрестке направо уйти, а он не пускает. Она ускоряется, он то же.
А там дорога небольшой поворот направо делает.
И так как мы левее идем, мы видим, что сразу за ним у обочины припаркована грузовая газель Surprised , то есть параллельно мы там не пройдем, а мужик на девятке ее не видит, - весь в азарте.
Surprised Surprised Surprised
Жена давит окончательно тапку в пол, чуть не свизгом входит в поворот, но обходит девятку. Мужик замечает газель и резко влево, где только что были мы. Мы с ней спокойно выдыхаем и не столько за себя, сколько за этого мужика. Этот мудила из-за своего гребанного самолюбия и понтов чуть сам не убился и народ не покалечил. То есть он либо в Газель дал (скорее всего) либо нам в бочину, что на такой сокрости на повороте равносильно было вылету на встречку через разделительную с разворотом.
Цитата:

Кстати в регионах этого нет , едет чувак на свежей ИНО в левом ряду , я тороплюсь , поджимаю сзади , спокойно уступают , никаких дешевых понтов типа - ты на 9-ке , а я на Ауди,значит кури, наслаждайся моим выхлопом.


Тоже случай.
Герои те же Very Happy Три ряда. Один для поворота направо. Два стоят на красный правому зеленый.
Мы по правому. Перед нами в хлам тонированный новый 600-й мерин, который направо поворачивать не собирается. Моя ему интеллигентно моргнула, пусти, а он... Surprised подвинулся вперед, она чувствует что не пролезет, и со словами "че он оборзел что ли" давит гудок Surprised у меня немножко руки потеют, потому что отморозков достаточно, которые такого отношения не прощают, но кто-то в Мерсе видимо оценил смелость женщины Very Happy и продвинулся вперед, выйдя аж на 2/3 корпуса на поперечную полосу.О как! :-D :-D

#15:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:30
HI!

да полно и му#@%ов и мудачек на дрогах.

1.
Около трех недель назад еду около 120км/ч подьем ДВЕ полосы на нашей стороне справа - пустая для грузовиков-фур и прочих немощных.

По левой полосе летется какой то придурок скорость около 70-80 км/ч я ему издали и моргал и сигналил нихрена пришлось по правой полосе обгонять.

Этот нехороший человек даже не понял почему я его обматерил (через стекло) Наверное даже и обиделся.

2. Пара недель назад еду в сторону Алкино по ТРИ полосы в каждом направлении Еду около 120 по крайней левой полосе (пропускаю периодически тех кто едет ещё быстрее Smile ).
Чудик на дряхлой иномарке буквально в 30 метрах передомной вываливается и начинает обгонять какогото москвиченка

Млять оттотормаживаюсь, сигналю моргаю фарами (чуть его не догнал)
когда он очнулся то так резко дернулся вправо что чут не впендюрился в этот самый москвич (скорость его была гдето чуть больше 80)

Когда я обогнал этого перца то даже ругать то его не стал - Сидит дедок древний, в тюбетейке На муллу похож, Очки с толстыми стеклами...боюсь дальше капота он вообще ничего не видит.

так что му#@%ов полно, главное постараться спрогнозировать....

3. Пара лет назад

Город перекресток стою на крайней правой полосе собираюсь поворачиват направо дЭвушка со среднего ряда резво трогается и поворачивает направо естественно меня жестко подрезает,
я возмущенно сигналю (копейка у меня тогда была) она оборачивается (это на ходу) и типа извиняется...

А так имхо женщины и мужчины нарушают из разных побуждений Женщины больше по незнанию и неопытности, а мужики плюс к этому ещё и из за желания выебнуться и показать свою крутизну (сорри за жесткие слова)

#16:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:45
Сергий писал(а):

Amd_race писал(а):

Буквально сегодня обратная история. Мельком увидел девицу редкой красоты. Я на перекрестке - 1-й в левом ряду, она в правом, выехала за стоп-линию. Я тоже подтянулся, сколько мог, но все равно лица снова увидеть не смог. Зеленый. Я на газ, чтоб обойти, взглянуть - она тоже на полную. Чуть-чуть обошел, глянул - ну прям богиня, честное слово. Мисс мира нервно курит в коридоре.
Весь поток к следующему перекрестку далеко позади остался.На перекрестке снова рядом встали, открывает окно, спрашивает "Что, увидел девушку - сразу обгнать надо? Самолюбие замучило?" Не нашелся даже что сказать. Соврал, что просто всегда так езжу. Вот так и берутся истории про то, какие мужики казлы на дороге.



эх.. ты ей тоже глянулся... Она познакомиться хотела...


Да не, видимо не глянулся - тон голоса был совсем не тот Sad

#17:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:46
скажу вам честно, не смотря на свой пол, женщин за рулем опасаюсь и стараюсь обьезжать как можно дальше ибо попадающиеся мне на дороге особы не отличаются адекватным поведением (может только мне так везет?)
зы: а еще боюсь мужиков в кепках ))

#18:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:49
Varlamova писал(а):


зы: а еще боюсь мужиков в кепках ))


Лужкова,чтоль? Smile

#19:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:56
Chud писал(а):

Varlamova писал(а):


зы: а еще боюсь мужиков в кепках ))


Лужкова,чтоль? Smile



Лужков, слава богу, сам за рулем не ездит ))))
не, тех которые натянут кепку на уши, вцепятся в руль, настроят себе сидение так, как будто пытаются увидеть что у них перед капотом творится и пилят со скоростью 50 км/ч по левой полосе

Последний раз редактировалось: Varlamova (30 Июня 2005 13:57), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: Michael78 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:56
Varlamova писал(а):

а еще боюсь мужиков в кепках ))


А пчеловодов не боишься?Smile

#21:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:59
Michael78 писал(а):

Varlamova писал(а):

а еще боюсь мужиков в кепках ))


А пчеловодов не боишься?Smile




если у них пчелы в голове, тогда боюсь Smile

#22:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:04
В прошлые выходные еду я со своими (жена, сын и дочь). Догоняю ?паровозик?: медленно едущий автобус ПАЗ и за ним джипик, 12, 11, 15 и огромный тонированный джипяра с номером 777.

Не люблю ездить в колонне, а еще больше не люблю ездить за крутыми иномарками. Я выглянул, нет никого, тапку в пол, черт? успел обогнать только крутого и тут откуда-то мне на встречу вынырнул москвичок. Блин, откуда ты взялся? Я смотрю дистанция между 15-й и крутым - на камазе влезть можно, включаю правый? В ответ слышу громогласное ?фа-фа?. Обиделся ? Да пошел ты нафиг, крутизна долбаная ездит нехороший человек в конце ?паровозика?.

#23:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:25
Yurdager писал(а):

В прошлые выходные еду я со своими (жена, сын и дочь). Догоняю ?паровозик?: медленно едущий автобус ПАЗ и за ним джипик, 12, 11, 15 и огромный тонированный джипяра с номером 777.

Не люблю ездить в колонне, а еще больше не люблю ездить за крутыми иномарками. Я выглянул, нет никого, тапку в пол, черт? успел обогнать только крутого и тут откуда-то мне на встречу вынырнул москвичок. Блин, откуда ты взялся? Я смотрю дистанция между 15-й и крутым - на камазе влезть можно, включаю правый? В ответ слышу громогласное ?фа-фа?. Обиделся ? Да пошел ты нафиг, крутизна долбаная ездит нехороший человек в конце ?паровозика?.


Он дистанцию держал. :cool:

#24:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:27
А вот если я еду в левом ряду в городе со скоростью 60 км, на трассе - 90 км, потому что так удобно, то почему надо всем дорогу уступать? Остальные ж, получается, нарушители. А я им не даю лишний раз нарушение сделать. Я хорошая - получается Very Happy
#25:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:30
Автолюбительница писал(а):

А вот если я еду в левом ряду в городе со скоростью 60 км, на трассе - 90 км, потому что так удобно, то почему надо всем дорогу уступать? Остальные ж, получается, нарушители. А я им не даю лишний раз нарушение сделать. Я хорошая - получается Very Happy


Если ты едешь в левом ряду, а правый занят или там тащутся, то тебе ни кто слова не скажет.
А если ты тащишся, а правый ряд свободет, то извини.
НЕ ЗАНИМАЙ ЛЕНВЫЙ РЯД.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU