Тянет в право почему? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тянет в право почему? Автор: Sir_D СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:24
Загнал машину на СТО менять сцепление и рулевое (стучало и тянуло в лево)!
Поменяли сцепление рулевое было в поряде смазали поменяли пыльник и кое какие резинки, поменяли шаровые, пыльники на шрусах. Вопросов нет но начало тянуть уже в право, зделал развал всеравно тянет!
Вопрос что за беда?

#2:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:30
А схождение делал?
Может давление в шинах разное?
Левое подтормаживает(тормоза).
Причин может быть много.

#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:49
схождение на первый взгляд.
#4:  Автор: Sir_D СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:07
Вчера зделал развал схождение предворительно проверив давление!
#5: У меня такаяже фигня... Автор: Alexander_2113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 13:17
Сход развал, давление в шинах - норма. Грешу на неравномерную работу тормозных цилиндров и на неравномерность износа томозных колодок. Цилиндры проверил, - норма, колодки заменил на новые.
#6:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 13:24
сход-развал + давление
подожранная резина
подклинивание тормозных супортов
не исправный амортизатор !!!!
неравномерная (сильно) загрузка авто. Very Happy

#7:  Автор: sort СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 13:50
А у меня тянет вправо, когда газую. Когда не газую - не тянет! :ooo:
#8:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 13:53
sort писал(а):

А у меня тянет вправо, когда газую. Когда не газую - не тянет! :ooo:


вполне нормальное явление для зубил, особенно заметно зимой, Забей Very Happy

#9:  Автор: sort СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:54
Но так было не всегда.
#10:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:03
тянуло машину влево. После первого сход/развала съело резину, после 2-го (по гарантии) меньше тянет, но все равно жрет резину!

Что это?

#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:06
Крошка_По писал(а):

тянуло машину влево. После первого сход/развала съело резину, после 2-го (по гарантии) меньше тянет, но все равно жрет резину!

Что это?



Криво сделан сходразвал.

#12:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:24
-=Worm=- писал(а):

Крошка_По писал(а):

тянуло машину влево. После первого сход/развала съело резину, после 2-го (по гарантии) меньше тянет, но все равно жрет резину!

Что это?



Криво сделан сходразвал.



2 раза? и двумя разными мастерами? по компьютеру????

#13:  Автор: sort СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:32
Крошка_По


ГОЛОД! :-(

Мой совет - покорми ее. 8-)

#14:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:46
уж слишком много она есть просит!
я ее лучше в добрые руки...... продам! Smile

#15:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:48
Крошка_По писал(а):

уж слишком много она есть просит!
я ее лучше в добрые руки...... продам! Smile



А ж#@а задрана у машины?

#16:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:55
да нет, нормальная. Но ее положение никто не менял с момента покупки, но раньше она резину не кушала, вот черт меня дернул сх/разв сделать.... Sad
#17:  Автор: sort СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:19
Ищи нормального сходразвальщика. А то сейчас слишком много придурков занимаются ентим делом.
#18:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:32
не знаю, 2 человека делали...тем более, раз сервис дает официальную гарантию, сопровожденную всякими бумажками.... машина у меня со своей загадочной душой.....на этой неделе выйдет объява о ее продаже....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU