Глушитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Глушитель Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:29
Всем доброго дня )
Прошу вашего совета Very Happy
Будет ли держаться холодная сварка на глушителе, а то прохудился совсем маленькая дырочка, но мерзко в салоне стало пахнуть, а ехать подваривать в лом. Сам глушитель крепкий еще, простучал, нигде ничего не осыпается. Может кто-нить пробовал! Very Happy

#2: Бандаж Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:31
Холодная сварка вряд ли. Есть специальный бандаж, как раз для таких случаев. Пробовал, действует очень не плохо.
#3:  Автор: aleks1974Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:41
Я залепил холодной сваркои и очень даже хорошо держится.
#4:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:23
aleks1974 писал(а):

Я залепил холодной сваркои и очень даже хорошо держится.


А это где как. Если место энергонагруженное (швы. изгибы труб и пр.), то держаться не будет, а в остальных местах хоть шпаклевкой залепи.

#5:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 16:23
Отлично! завтра наверное буду залепливать а то скоро придется перед твроганием на световоре кричать команду "ГАЗЫ" :cool:
#6:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 16:42
А ещё есть способ - стеклоткань с эпоксидкой, сам всегда пользуюсь.
А ещё - клей канцелярский (не пробовал).

#7:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 16:50
А еще есть способ - герметик.Только зачистить и обезжирить хорошо надо. У меня месяца два уже держит.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU