Тихий звук поворотников! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тихий звук поворотников! Автор: InfernalОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:00
Скажите у всех на 10-12ках реле поворотов так тихо щелкает? Как сделать его громче?
#2:  Автор: Пожарник СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:28
Установи вместо родного - 8 или 9 реле поворота старого образца(они немного повыше и погромче), а ещё лучше пищалку поставь .
#3: Re: Тихий звук поворотников! Автор: K|D СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:28
Infernal писал(а):

Скажите у всех на 10-12ках реле поворотов так тихо щелкает? Как сделать его громче?


Весьма странное желание :cool: А звук двигателя не желаете по-громче ? Smile Вам комфорт или спецэффекты Confused

#4:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:28
оно тебе зачем? чтоб на светофорах его слушать?
есть звуковые повторители поворотов.
можно просто взять пьезоизлучатель и его паралельно проводки подключить, пишать не будет а гросмость шелчков будет достаточной чтоб нормально слышать.

#5:  Автор: Оливер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:32
А у меня наоборот громко- раздражает. Может поменяемся релюхами. Laughing
#6:  Автор: ErlangОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 15:09
Все противники. похоже по трассе не ездят, особенно в жару, когда стекла открыты,шум, усталость -после обгонов забываешь выключить поворотник - и не только я , таких много Confused
Себе поставил пищалку с пьезоизлучателем (сприватизировал на работе Smile )от оборудования связи, сейчас :cool:

#7:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 15:50
И правда, странное желание. Я лично так рад был, когда по причине поломки поменял релюху - попалась тихая...
#8:  Автор: K|D СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 16:09
Erlang писал(а):

Все противники. похоже по трассе не ездят, особенно в жару, когда стекла открыты,шум, усталость -после обгонов забываешь выключить поворотник - и не только я , таких много Confused
Себе поставил пищалку с пьезоизлучателем (сприватизировал на работе Smile )от оборудования связи, сейчас :cool:


А по трассе мил человек нужно ездить с закрытыми окнами. а климат включить на синюю зону. Если машина тонирована - то жить можно, но покурить не удастся :cool: Не кондей конечно, но хоть свежий,холодный воздух 8-)

#9:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 17:42
Во проблема у человека! А я наоборот думаю релюху поменять, чтоб тише щелкала.
#10:  Автор: InfernalОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 18:26
Exodus писал(а):

Во проблема у человека! А я наоборот думаю релюху поменять, чтоб тише щелкала.



Высылай Smile

#11:  Автор: DECOVОткуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 21:28
Erlang писал(а):

Все противники. похоже по трассе не ездят, особенно в жару, когда стекла открыты,шум, усталость -после обгонов забываешь выключить поворотник - и не только я , таких много Confused
Себе поставил пищалку с пьезоизлучателем (сприватизировал на работе Smile )от оборудования связи, сейчас :cool:


В жару с БОДУНА,надышавшись выхлопных газов.
И на доску не смотрим 8-)

#12:  Автор: ErlangОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 06:01
по трассе мил человек нужно ездить с закрытыми окнами. а климат включить на синюю зону. Если машина тонирована - то жить можно, но покурить не удастся :cool: Не кондей конечно, но хоть свежий,холодный воздух 8-)[/quote]

Так и еду, с закрытыми (когда народу в салоне мало), но вой от вентилятора на 3 - децибелов 70, музыку удается послушать редко, завидую машинам с кондеем.
В прошлом году шумела пластиковая накладка с водительской стороны за лобовым стеклом, доставала за поездку-писком два дня, вылечил удачным ударом кулака .
А на доску -смотрю, но при солнечном свете тусклые треугольники при скорости под 140 -трудно разглядеть. подумывал -не поставить ли яркие большие светодиоды,пристоить их повыше,на козырек, но пищалку показалось проще поставить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU