Цветовая гамма лето-2005!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Цветовая гамма лето-2005!!! Автор: Салават СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 15:20
Всем привет!
Хочу купить ВАЗ 21074 цвета ЯШМА.
Что скажете?

#2:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 15:59
Покупай
#3:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 16:01
Гаврилыч писал(а):

Покупай



Вот тож...

#4: Re: Цветовая гамма лето-2005!!! Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 17:02
Салават писал(а):

Всем привет!
Хочу купить ВАЗ 21074 цвета ЯШМА.
Что скажете?



Валяй, покупай!
Только скажи що це ЯШМА? :cool:

#5: Re: Цветовая гамма лето-2005!!! Автор: Салават СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 06:36
tranzit1973 писал(а):

Салават писал(а):

Всем привет!
Хочу купить ВАЗ 21074 цвета ЯШМА.
Что скажете?



Валяй, покупай!
Только скажи що це ЯШМА? :cool:



Сам вчера в перывй раз увидел. Менеджер или как его продавец так убалтал, что другого цвета уже не надо. Цвет - темно-красный. Жаль что не металлик... Very Happy

#6:  Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 08:50
Так в чем же проблема? Бери ЯШМУ.
Только один маленький нюанс... Очень трудно будет, в случае чего, не дай Бог, найти баночку такой краски в продаже, потому что новая серия. Вот например БАЛТИК и МУРЕН - море, а у меня АТЛАНТИКА так фиг найдешь.

#7:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 09:51
Smile не пинайте сильно но
1 лутше бу ино
2 если уж запал то бери, тк не остановишь, а насчет цвета то ерунда, на любом компьютерном подборе краски тебе ее сделают

#8:  Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 12:16
Tony999io писал(а):

а насчет цвета то ерунда, на любом компьютерном подборе краски тебе ее сделают



Ерунда-то, ерунда, но вот только стоимость подбора у нас 8-9 уе за 100 грамм. Сравните со стоимостью обычной банки Laughing

#9:  Автор: DilovarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 15:45
tranzit1973 писал(а):

Tony999io писал(а):

а насчет цвета то ерунда, на любом компьютерном подборе краски тебе ее сделают



Ерунда-то, ерунда, но вот только стоимость подбора у нас 8-9 уе за 100 грамм. Сравните со стоимостью обычной банки Laughing




ты что собираешься каждый день ее царапать? А страховка на что?

#10:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 16:07
tranzit1973 писал(а):

Tony999io писал(а):

а насчет цвета то ерунда, на любом компьютерном подборе краски тебе ее сделают



Ерунда-то, ерунда, но вот только стоимость подбора у нас 8-9 уе за 100 грамм. Сравните со стоимостью обычной банки Laughing



после года краска немного выгорит и ремонтная в обычных банках подходить не будет
проверено на 4ке, у меня цвет был синяя полночь, стандартных банок в магах навалом с этим цветом, только увы
так что все равно на подбор

#11:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 19:31
Нравится - бери!
А об аварии и не думай!!!

Тогда всё будет ХО-РО-ШО! всё будет ХОРОШО, всё будет хорошо - я это знааааа-ю...

#12:  Автор: Влад-21074 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 19:43
У меня почти такая - темно красный цвет аля "спелая вишня". Краска Гелиос, номер по каталогу 128. Хороший цвет, согласен. Но у него есть недостаток. Он сильно выгорает на солнце и становится со временем матовый. Недавно покрасил капот и заметил, как сильно свежепокрашенная краска отличается от всей остальной машины.

ПС: а иномарку или зубилу купить не думал? В классический ТАЗик дявчонки совсем уже не хотят запрыгивать - в Москве по крайней мере. Минимум надо десятку или ино Smile Это так, размышления на тему....

#13:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 20:10
Влад-21074 писал(а):

...а иномарку или зубилу купить не думал? В классический ТАЗик дявчонки совсем уже не хотят запрыгивать - в Москве по крайней мере. Минимум надо десятку или ино Smile Это так, размышления на тему....



Вполне запрыгивают. У многих ещё машины даже нет. Аппараты 80-х за 500$ расходятся моментально.
Кстати, за 120 тыс. руб. в иномарках брать нечего (это я про Санкт-Петербург). Сам недавно выбирал "Самару" за 3000-4000$. Все уже с жучками и полураздолбанные.

#14:  Автор: Влад-21074 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 20:20
Garnett писал(а):

Влад-21074 писал(а):

...а иномарку или зубилу купить не думал? В классический ТАЗик дявчонки совсем уже не хотят запрыгивать - в Москве по крайней мере. Минимум надо десятку или ино Smile Это так, размышления на тему....



Вполне запрыгивают. У многих ещё машины даже нет. Аппараты 80-х за 500$ расходятся моментально.
Кстати, за 120 тыс. руб. в иномарках брать нечего (это я про Санкт-Петербург). Сам недавно выбирал "Самару" за 3000-4000$. Все уже с жучками и полураздолбанные.



Хе-Хе Smile
Да это ж в Питере... Там совсем другое дело! Я там был недавно в командировке - до сих пор под впечатлениями. А в Москве все давно уже не так. Заметил, что на улицах иномарок уже давно стало больше, чем жигулей. Поэтому классика стала все равно, что горбатый запор.

#15:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 21:29
Влад-21074 писал(а):

Garnett писал(а):

Влад-21074 писал(а):

...а иномарку или зубилу купить не думал? В классический ТАЗик дявчонки совсем уже не хотят запрыгивать - в Москве по крайней мере. Минимум надо десятку или ино Smile Это так, размышления на тему....



Вполне запрыгивают. У многих ещё машины даже нет. Аппараты 80-х за 500$ расходятся моментально.
Кстати, за 120 тыс. руб. в иномарках брать нечего (это я про Санкт-Петербург). Сам недавно выбирал "Самару" за 3000-4000$. Все уже с жучками и полураздолбанные.



Хе-Хе Smile
Да это ж в Питере... Там совсем другое дело! Я там был недавно в командировке - до сих пор под впечатлениями. А в Москве все давно уже не так. Заметил, что на улицах иномарок уже давно стало больше, чем жигулей. Поэтому классика стала все равно, что горбатый запор.


Що це за иномарки, Были бы деньги, купил бы новую, это да. А все это пригнаное. Работал я лет 5 назад в российско-германской компании. Язык понимаю маленько, общался с фрицами. Дык они гуторят, що фриц, пока 400-500 тыс не накатает, машину продавать не будет, и они правы. А "Самара" это что, машина такая? Как их назвали в 1985 году "Блядовоз-перехватчик", такие они и по сей день. Что же до девчонок, так они на водителя смотрят, в мою "шестерку" прыгают с удовольствием....

#16:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 02:41
Мля ну и название, ЯШМА-FOREVER :cool:
#17:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 18:42
пофиг@й цвет!!!
на скорость не влияет




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU