Наши ДТП их последствие и Стоимость ремонта. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Наши ДТП их последствие и Стоимость ремонта. Автор: S@ndalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 17:49
Думаю что эта тема нужна для предварительной оценки ремонта. Наглядно посмотрев на повреждения и стоимость ремонта народ будет знать к чему готовится. Если тема не интересна тогда в дэл её =)))

Начну с себя. Была 9-ка в ДТП попал 27 октября 2004 г [img]http://www.dup-lex.ru/Sand/003.gif [/img] и
[img]http://www.dup-lex.ru/Sand/004.gif [/img] СК выплатила 83000 рэ ремонтировать не стал продал так.[/img]

#2:  Автор: Phil KОткуда: from Ural СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 19:00
Авария в Мае 2004, в заднее правое крыло въ ехал КАМАЗ.

У него немного загнут передний бампер и разбит поворотник.

У меня вмято правое заднее крыло=правка+покраска

Разбит фонарь=замена

Сломан бампер=ремонт+покраска

Немного погнута крышка багажника=Правка+покраска

Левое крыло немного погнуло крышкой багажника= правка+покраска верхне части.

Потом пришлось еще вклеивать задние стекла, т.к стала вода затекать.

Итого ремонт 20 тык. Страховая тоже 20 тык. но это с учетом замены всех деталей на новые!
Хотел еще трещину переднего стекла приписать, которая была, но не стал залупаться.

#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 21:08
Февраль 2005.

Подлез по МАЗ.



Дверь новая - 4800р.
Покраска, переборка, установка + материалы - 2800р.

Работа получилась достаточно дешево, единственный минус плохо подобрали краску.

В других сервиса просили от 5000 до 10000 толька за работу с материалами.

#4:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 22:14
вот про меня
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58357&postdays=0&postorder=asc&start=0

#5:  Автор: LongolierОткуда: Тольятти, Жигулевск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 23:00


переднее крыло, обе двери, заднее крыло - подзамену.
Итого 28600. ОСАГО рулит Wink

#6:  Автор: SeregaMОткуда: 63rus СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 08:55
21 февраля, 7.45 утра, темно, мокрый снег, высовываю морду из двора и тут как тень, без габаритов, на летней резине въезжает в передний бампер слева ОКА...
Повреждения не значительные: замена левого поворотника 260 рэ, б/у бампер мягкий 500 рэ, его покраска 900 рэ, и работа 200 рэ и того около 2000...
легко отделался, через 3 недели машина была продана...

#7:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 09:24
Не хочу я участвовать в параде неудачников. Хотя свою пару раз царапал и фоткал.
#8: Re: Наши ДТП их последствие и Стоимость ремонта. Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 09:32
дтп осенью 2004г
Газель хотела развернуться на трассе и выскочила поперёк дороги

Повреждено 50или52 детали.
По восстановительной стоимости (КАСКО) насчитали 105тыр (+ ещё доп оборудование 5тыр). Ремонтировать не стал продал в таком виде.

Последний раз редактировалось: UDima (01 Июля 2005 12:25), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 09:37
Longolier писал(а):


переднее крыло, обе двери, заднее крыло - подзамену.
Итого 28600. ОСАГО рулит Wink


Сколько встал ремонт, полностью стороны??? Shocked Мне тоже надо менять заднюю дверь, остальное говорят чинится. Углы жёсткости не задеты. Чинить 2 двери + заднее крыло.

#10:  Автор: S@ndalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:04
Sergey_16V писал(а):

Не хочу я участвовать в параде неудачников. Хотя свою пару раз царапал и фоткал.



Честно говоря, не понял тебя. Не хочешь, не пиши тут другая задача, чтоб народ мог прикинуть, что сколько стоит.

#11:  Автор: LongolierОткуда: Тольятти, Жигулевск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:14
Filin-2005 писал(а):

Longolier писал(а):


переднее крыло, обе двери, заднее крыло - подзамену.
Итого 28600. ОСАГО рулит Wink


Сколько встал ремонт, полностью стороны??? Shocked Мне тоже надо менять заднюю дверь, остальное говорят чинится. Углы жёсткости не задеты. Чинить 2 двери + заднее крыло.



28600 - у меня целиком. без переднего крыла выйдет на ~4 тыщи дешевле (1100р - крыло + 2100 - покраска + работа)

Sergey_16V писал(а):


Не хочу я участвовать в параде неудачников. Хотя свою пару раз царапал и фоткал.



ну продолжай в гараже пылинки сдувать.
ДТП неизбезжно - каким бы удачником ты бы небыл - либо ты, либо тебя.

#12:  Автор: ShandorrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 06:04
Sergey_16V писал(а):

Не хочу я участвовать в параде неудачников. Хотя свою пару раз царапал и фоткал.



?Да уж действительно, присоединяясь к высказанному ранее о этих словах, хочу заметить, что либо автор сей глупой фразы живет в селе, где всего три дома и два дерева и где попасть в аварию, можно только будучи невменяемым и по собственному желанию и он просто не представляет что такое трафик крупных городов, тогда его слова простительны, как человеку темному, глубоко провинциальному ?не видавшему жизнь?. Если же, автор просто уверен в собственном ?счастье?, и отчаянно верит в то, что в него никогда не въедет пьяный, приезжий придурок без прав, а поэтому считает возможным, глумиться над другими, испытавшими обиду и отчаянье при авариях на Российских дорогах, то от души желаю ему испытать эти чувства. Возможно мое пожелание и злое, но искреннее, ибо автор записывающий миллионы участников аварий в нашей стране в ?неудачники? тоже думал, что писал? Посему, думаю, что ответные (схожие с моими) мысленные пожелания людей, посидевших в МРЭО, пообщавшихся с страховщиками, поговорившими с ?жестянщиками?..и.тд.. в адрес г-на ?Sergey_16V? заставят ангела хранителя его автомобиля сложить свои крылья в полете над его машиной?.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU