Горит предохранитель!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Горит предохранитель!! Автор: amiGOAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 20:14
Парни! такая весчь непонятная происходит.. втыкаю заднюю - через раз горит предохранитель 15и амперный, кот. за поворотники, дворники и приборку отвечает..!! в чем дело то??
#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 20:18
КЗ где-то, похоже
#3:  Автор: amiGOAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 20:23
хе.. понимаю... вот тока где??
#4:  Автор: ~SERGUN~Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 21:06
Была такая фигня тоже, 16 амперный предохранитель периодически сгорал. Отыскал КЗ чисто случайно - оказалось коротил прикуриватель при его включении. Так что надо искать КЗ.
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 22:09
Открути ЧЯ и посмотри,не зажало ли какой-нибудь провод.У меня такое было.
#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 12:22
Посмотри на предмет КЗ цепи включения света заднего хода
#7: Re: Горит предохранитель!! Автор: PaveI СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 12:50
amiGOA писал(а):

Парни! такая весчь непонятная происходит.. втыкаю заднюю - через раз горит предохранитель 15и амперный, кот. за поворотники, дворники и приборку отвечает..!! в чем дело то??



А ты подкрылки не ставил? Я на днях делал повторный антикор и менял подкрылки, после чего включая левый поворот вырубал этот самый предохранитель, оказалось что они просто саморез в проводку вогнали. Там на задних подкрылках проводка прям проходит в тех местах, где они саморезы вкручивать любят, вот мне саморез и замкнул на массу повород поворота. Возможно что у тебя такая же фигня, только замыкает провод заднего света .... У меня вылетел еще предохранитель на сигнализации, долго они материли антикорщика, докапываясь до этого предохранителя....

#8:  Автор: amiGOAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 14:29
2 pavel
езжу без подкрылок.. 15 радиус и жп не позволяют...

#9:  Автор: amiGOAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 14:31
2 chud
а ЧЯ - это черный ящик типо?? т.е. монтажный блок??




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU