Автомобиль на один день [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Автомобиль на один день Автор: TAndrew СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 10:08
Обидно, когда срочно нужна машина на весь день, а денег на такси не хватает - мало того, что дерут за каждый километр, так ещё и за простой деньги просят немаленькие.
Советую заглянуть на http://www.autoprokat.com - аренда автомобилей, джипов, лимузинов с водителем. Вы платите не за пробег, а за время! 8 часов - всего от 900 рублей (ВАЗ 2108)!

#2:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 11:00
реклама, нафиг.
#3:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 12:00
Цитата:

реклама, нафиг.



Однозначно.Тему можно убрать, чтобы не маячила. Про прокат все знают, да и не в каждом регионе имеется.

#4:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:36
Прокат - очень нужная тема!
Особенно для женщин - можно выбирать авто под цвет платья и приезжать на вечерины каждый раз на новой машинке Very Happy

#5:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 02:29
Цитата:

приезжать на вечерины каждый раз на новой машинке


И каждый раз с новым водилой :cool:

#6:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 14:47
Автолюбительница писал(а):

Прокат - очень нужная тема!
Особенно для женщин - можно выбирать авто под цвет платья и приезжать на вечерины каждый раз на новой машинке Very Happy


Попробуйте, потом расскажите... Пробовал взять машину в прокат в Москве. Бред полный. Куча документов. Минимальный залог за 2 суток составил $500. Это для меня.( 12 лет стаж, прописка Москва, кат BCDE ) И то нашел только 1 фирму, где были нормальные машины без огр. пробега и маршрута. (мне надо было заехать на 10 км в Тверскую область) Дело кончилось тем, что взял машину у приятеля. Пришлось правда заехать в страховую и вписать меня в полис. Так что не верьте в красивые обещания, у нас это еще не сформировалось.
ЗЫ Вспомнил, как брал машину в прокат, когда отдыхал на Мальте. Без проблем, нам до этого далеко...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU