А у меня другая проблема с дворниками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: А у меня другая проблема с дворниками Автор: Upgrade123Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:08
Недавно в Челябинске прошел сильный ливень с градом. Машина соответственно стояла на улице под дождем. Сел после работы в нее, завел, включил ближний свет - дворники сработали один раз Confused . Ну думаю, черт его знает, может ручку нечайно задел. Подъезжаю к перекрестку, вклучаю поворотник направо - дворники начинают безпрерывно работать Very Happy . Налево поворотник - тоже самое. Выключаю ближний свет - все ОК. На приборной доске периодически загорается лампочка - неисправность габаритов (по моему так эта лампочка расшифровывается. Машина 93 карб., выс. панель) Может кто сталкивался, каким образом ближний свет, поворотник влияют на дворники?
#2:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:10
Про такую фичу читал где-то в этом форуме. Но в чем была проблема - не отложилось :-(
#3:  Автор: Upgrade123Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:17
Забыл сказать, когда на улице стало сухо, весь этот трабл пропал. Но лампочка на приборке все-равно иногда помаргивает
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:19
Upgrade123 писал(а):

Забыл сказать, когда на улице стало сухо, весь этот трабл пропал. Но лампочка на приборке все-равно иногда помаргивает


Может ЧЯ залило и где-то утечка была,высох - все прошло.

#5: Re: А у меня другая проблема с дворниками Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:33
Сто пудов ящик залило, была проблема немного другого характера но после того как снял ящик просушил все феном, прочистил все отверстия сливные все прошло и работает до сих пор без проблем, правда не уменя машинка уже.
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 16:24
Upgrade123 писал(а):

Забыл сказать, когда на улице стало сухо, весь этот трабл пропал. Но лампочка на приборке все-равно иногда помаргивает



Лампочка обозначает неисправность стоп сигнала. Либо когда лапочка перегорает либо контакт отходит.

#7:  Автор: scale18 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 16:34
однозначно трабл в ЧЯ!!! все описанные Вами симптомы были и у меня на восьмерке в 95 году. Приехал в сервис, сняли ЧЯ - плата вся в зелени!!!!! Вода заливает ЧЯ и контакты окисляются! Пришлось покупать новый и проливать пушсалом!! Сразу все глюки пропали!!
#8:  Автор: GONZAОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 15:13
Было похожее, замкнуло синие писалки. Как раз когда габариты включаешь, начинало дворники глючить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU