Опять Ваз??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Опять Ваз??? Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 12:33
Всем привет!
После кражи авто, закономерно возник вопрос: что взять?
Была 2112 - никаких больших нареканий не могу высказать: ездила , изредка ломалась, неприятностей больших не доставляла...
Сейчас присматриваюсь к универсалу 21114, но опять поддерживать отечественного производителя не совсем хочется...хочется новизны ощущений чтоль..
Ваше мнение: стоит ли брать опять новый ваз или присмотреться к ино до 9кб (возможно и бу)???
ЗЫ. Т.к. сперли машину (незастрахованную) потерял примерно 7кб, а ведь на эти деньги+накопления мог бы за 15-16 купить что-то приличное.Вот и мучает вопрос

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 21:32
Ну раз мучает вопрос,бери ВАЗ.
Машину надо покупать легко,без мучений.
Универ самое то-их не угоняют(сочувствую).

#3:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 21:52
Раз новые ощущения - то не ВАЗ,
хотя и старый конь борозды не портит, только нервы. Confused

#4:  Автор: cherokeeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 22:10
Ну раз она тебя устраивала - то бери ваз.
Меня - нет и ваз я больше не возьму, если не произойдет революция...)
Тут не стоит мнения других спрашивать, а стоит в первую очередь, к себе прислушиваться. Ездить-то, как ни крути, тебе.

#5:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 23:53
Бери новый ВАз.За 9000 бу иномарка-это лотерея.А ВАЗа все-таки гарантия какая-никакая есть Very Happy
Или новая голая Нексия, как вариант.Я бы Нексию взял. Very Happy

#6:  Автор: Антон НеГородецкийОткуда: Средняя Волга СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:27
не Шумахер писал(а):

Бери новый ВАз.За 9000 бу иномарка-это лотерея.А ВАЗа все-таки гарантия какая-никакая есть Very Happy
Или новая голая Нексия, как вариант.Я бы Нексию взял. Very Happy



Я тоже тебе советую взять Ксюшу. Очень приятные ощущения гарантированы Smile Особенно если ты любишь мягкую, тихую езду и точно не Шумахер. Smile Ксюша - лучшая замена ВАЗу, который со своими драконовскими ценами и отвратительным качеством на глазах теряет поклонников.

#7:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:30
Кир-кук писал(а):

Универ самое то-их не угоняют(сочувствую).


Почему их не угоняют, интересно. Есть какая-нть (пусть непроверенная) инфа на этот счет?

#8:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:39
DinYa писал(а):

Кир-кук писал(а):

Универ самое то-их не угоняют(сочувствую).


Почему их не угоняют, интересно. Есть какая-нть (пусть непроверенная) инфа на этот счет?



Потому что их меньше выпускают..А в процентном отношении-также.

#9:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 10:19
Потому что это универ и ВСЁ!
Пойди потом его продай!Это 09-99-10-12 можно малолетке-гонщику впарить,а на универ другие покупатели.
Смотрите любую статистику,угнаные универы в единичных экземплярах.

#10:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 11:02
Кир-кук писал(а):

Потому что это универ и ВСЁ!
Пойди потом его продай!Это 09-99-10-12 можно малолетке-гонщику впарить,а на универ другие покупатели.
Смотрите любую статистику,угнаные универы в единичных экземплярах.


Почему?Сараи имеют свою устойчивую потребительскую нишу, и угнанную в Москве машину точно так же можно в регионах продать.К нам на фирму за последнюю неделю приезжало за товаром 5 провинциальных покупателей на 2111 Very Happy

#11:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 13:08
Сарай имеет устойчивую многодесятилетнюю репутацию колхозной или дачной машины!
Их в основном,покупают новыми и надолго.Или б/у у хороших знакомых.
В регионах московскую машину видят за киллометр!
Кроме того,нафаршированных универов очень мало,в лучшем случае джентельменский набор!




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU