Стоп-сигнал 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стоп-сигнал 2115 Автор: dr.root СообщениеДобавлено: 02 Июля 2005 15:04
Лёгкая проблема с правым стоп-сигналом 2115.
Он подсвечивается двумя лампами, обнаружил, что та, которая ближе к центру не горит, вытащил весь держатель с лампочками, вынул-вставил, пошатал - загорелась. Поставил обратно - погасла, пошатал - загорелась, хлопнул крышкой багажника - погасла, ещё раз хлопнул - загорелась. Дело в каком-то контакте, но в каком? Вроде все контакты внешне нормальные и плотно прилегают.

#2:  Автор: dr.root СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 05:05
Неужели никто не встречался с такой проблемой? Я много таких пятнашек с негорящей лампочкой стопа видел.
#3:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 07:36
Точь-в-точь как у меня, только у меня крайняя лампочка то горела, то не горела.
Почистил все контакты, подогнул контакты в вилке, которая втыкается в плату фонаря. Не помогло.
Вставил две спички под плату, чтобы она приподнялась к лампочке. Пока работает Smile. Удачи.

#4:  Автор: Omen.sab СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 12:25
Это проблема со временем возникнет практически у всех владельцев 2115,как и у меня она была. Подкладывал ,зачищал и т.д. и т.п.
Единственный верный выход нашел только заменой дорожки.Стоит не дорого всего 30р. Может кто и лучше способ найдет я пока не нашел.

#5:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 19:01
Как можно вынуть эту дорожку? У меня такое впечатление, что фонарь неразборный, а пластмассовые детали под лампочки не снимаются Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU