воровство или как спасти магнитолу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 13:14
dobermannow писал(а):

...и еще ко всему сказанному в позор авто вазу......
есть кнопочка которую вытаскиваеш из штекера переварачиваеш кверху ногами в этот же штекер запихиваеш....вуаля зажигание включенно!!

8-)


Пробовал на 2108 без сигналки - с толкача завели...
На моей сигналка нормально поставлена - хрен заведешь... :cool:

#52:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 17:13
Так что за штерер с кнопочкой? Хочу у себя такой лицезреть. Где смотреть-то?
#53:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 18:38
Кура писал(а):

А у моего товарища прям перед офисом магнитолу тиснули, откыли без повреждений. Машина была застрахована (каско). Страховая фирма все возместила!!! Потом в ментовке написал отказ..., чтоб дело не возбуждали. Read
Как вариант страховка! Я так сделал, помимо всяких приблуд и парковки на охраняемой автостоянке.



А мне в страховой, когда панельку свистнули от магнитолы (забыл, оставил на ночь в магнитоле), сказали выплачивать за магнитолу не будут, пока не возбудят уголовное дело по факту вандализма.
День Бюрократии - куча справок, возместили за украденную панель стоимость магнитолы.

#54:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 14:27
Совет, как закрепить магнитолу.
Во всех магнитолах сзади по центру есть отверстие с резьбой под винт. В него вкручивается винт, к винту - железный тросик . Этот тросик пропускается через "ответвление" (х.з. как его точно назвать) внутри панели за магнитолой, а его конец - с натягом выводится и закрепляется под какой-нибудь из винтов под панелью.
Теперь, если попытаться вытащить магнитолу - трос не даст, надо сначала отпустить его.
Минус - если попадутся какие-нибудь особо упертые и "ну о-о-очень сильные", могут при попытке стащить магнитолу основательно попортить панель. Кому что дороже...

#55:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:31
не самый лучший способ это штыревые доп замки причем на все двери при их наличии дверь нк из нутри ни снаружи не откроешь не каждый нарик сунется осознав что через окно и вылезать придется особенно если тачка 09 или 99 там стекла маленькие Very Happy
ну и сигналка конечно желательно с пейджером чтобы можно было выйти посмотреть как чингачгук из твоей мафынки будет через акно вылезать :-D Smile :-D

#56:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 19:23
pokeemon писал(а):

не самый лучший способ это штыревые доп замки причем на все двери при их наличии дверь нк из нутри ни снаружи не откроешь не каждый нарик сунется осознав что через окно и вылезать придется особенно если тачка 09 или 99 там стекла маленькие Very Happy
ну и сигналка конечно желательно с пейджером чтобы можно было выйти посмотреть как чингачгук из твоей мафынки будет через акно вылезать :-D Smile :-D


Что то я не понял, ты хвалишь или ругаешь штыри? Есть в нашем языке запятые и точки, их надо иногда использовать, а то вообще невозможно читать Smile ! На случай севшего аккумулятора у восьмерок и девяток есть багажник!

#57:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 20:17
Народ, а что это за штыревые замки. Сколько стоят, где купить,как выглядят, как установить?
#58:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 20:37
Сергей 22 писал(а):

Народ, а что это за штыревые замки. Сколько стоят, где купить,как выглядят, как установить?



http://www.ugona.net/item110.html#price

#59:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 23:48
ТО -Никола-

просто писал очень быстро, не до запятых

а так штыри самреальная весч из того что предлагается за умеренные денги, так сказать самое лучшее соотношение цена/эффективность

#60:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 12:08
Зимой штыри обмерзнуть могут, при перекосе кузова тоже их заклинить может -конечно,когда через багажник в свой собственный авто залазишь -это очень эротично и необычно смотрится, но некоторым имидж не позволяет это делать, я считаю все-таки ее крепить надо по путевому, пусть разворачивают торпеду, но просто так я свою собственность отдавать не собираюсь :cool: .
#61:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 13:43
St0rm писал(а):

Worm, зря смеешься, поищи поиском - Люся подобную тему поднимала.



Было дело 8)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=56628&start=0

#62:  Автор: Dmitriy_ZОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 15:52
Forecaster писал(а):

Как спасти как спасти. Можно по советски. Smile Не ставить в машину CD магнитолу а кататься с кассетной скромной. Сейчас они нафиг никому не сдались.



Нифига. Этим м... наркоманам и прочим пи...онерам и это сгодится.
Мою бывшую копеечку вскрывали трижды. Один раз только ради того, чтобы взять 2 (две!) гривны, старые рукавицы (видно, холодно было, зима) и полпачки сигарет.
И у меня всегда были только кассетники. Так ради дешевейшей китайской магнитолы (я как раз так и рассуждал, что если я сам ее слышать не могу - то она и подавно никому не нужна) разбили окно.
После этого я купил блаупункт, сделал из толстого металла кронштейны, насмерть прикрутил к ним магнитолу, а сами кронштейны прикрутил к тоннелю, просверлив в нем дырки. Шлицы крепежных винтов высверлил. Уверен, если кто-нить когда-нить попробует выдрать магнитолу, то ему потребуется лом либо болгарка. С другой стороны, украсть-то он ее не украдет, но поломать может вполне, и торпеду изуродует.
А сейчас у меня другая проблема - купил 2108, в ней пока не смог придумать, как надежно закрепить магнитолу. Может кто посоветует?

#63:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 16:00
Люся писал(а):

St0rm писал(а):

Worm, зря смеешься, поищи поиском - Люся подобную тему поднимала.



Было дело 8)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=56628&start=0



На выходных собственноручно пытался угнать свою девятку, зажигание конечно включилось но БН то не качает и бензин не подаётся, на карбюраторе может она и поедет с толкача, а вот на инжекторе увольте - ХРЕН! Нужно ещё придумать как 12в на БН дать. Поэтому не так всё просто + нужно придумать как блок руля сорвать!

#64:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 16:22
зачем машин с толкача толкать....можно открыть капот и завести стартером с помощью отвертки.....замок.....можно вообще демонтироавать за 3 секунды....отвертка (модно и нагой) и зубило два болта перерубиь (а если шляпки не сорваны то и ключикам на 10 открутить.....
разговаривал с людьми....кароче чувак.....оборудовал дипак супер дорогой сигналкой и тп......и пригнал друзьям типа попробуйте на спор угнать за 10 минут, и чего 7 минут и за ним заехали на его машине причем ничего не повредив и не сломав..... так что сигналки дверные замки штыревые и тп....для вандалов и нариков.....а так захотят что угодно угонят хоть танк :cool:
так что ......




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU