Прикол с термостатом)))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прикол с термостатом)))) Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 12:50
Установилась у нас значит жарищща. Пру в жаркий день по трассе в полный газ по этой адской жаре. Смотрю - температура лезет за 100 гр. Ну значит думаю - п...ц термостату. Жалко - типа финский Finord. Включил печку (в принципе в салоне градусов 40, так что +/- 5 гр. не принципиально Very Happy) доехал, не теряя темпа. Решил снять термостат, проверить. И что я увидел внутри термостата? Буржуи догадались положить в термостат, во внутрь, поглотители влаги! Very Happy. Вот они-то и мешали термостату открываться полностью Very Happy Very Happy Very Happy
Заодно промыл систему. В систему залил Texaco-Havoline. Типа до 390 тыщ в систему охлаждения лезть мне не надо Very Happy

#2:  Автор: LugerОткуда: Урал СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 14:07
А ставил-то небось на сервисе? Там же 9 из 10 слесарей - натуральные гоблины. Схватили девайс из буржуйской упаковки (как положено, с силикагелем) и ну его пихать скорей в авто, а то пиво нагреется. Mad
#3:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 06:46
Smile Забавно. Действительно гоблины. Лучше бы у них мозги приняли решение схавать этот силикогель. Типа витаминки до кучи буржуи положили. Smile Хорошо хоть сам термостат из полиэтилена вынули. А то бы и с ним напендрючили. Вот бы забавней было...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU