Запчасти "За рулем" Кто пробовал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Запчасти "За рулем" Кто пробовал? Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 13:36
Собственно хотелось бы услышать мнение сомашильников. Кто использовал энтот бренд? А то я тут с дурема изменил проверенному масляному фильтру "Fram", поставил от "За рулем, и нарвался на недержащий обратный клапан. Хорошо продавец согласился обменять. Правда без юмора не обошлось. Решил он его сам проверить-ну и дунул в дырочку. А там остатки масла... А клапан не держит... Жаль, мужик-то неплохой. :grin:
#2:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 13:48
Когда покупал фильтр "ЗР", мне продавец, так и сказал: не берите это г@$но. (Это в их фирменном магазине).
Но чек уже пробили. Я не стал там мучаться, возвращать деньги. Купил просто еще один нормальный фильтр, вроде Манн, его и поставил.
А этот так и валяется на балконе. Нужно кому? Дарю.

Я думаю и остальные запчасти у них на уровне.

Хотя, если честно, езжу уже долго на их антифризе "ЗР". Вроде нормальный, мне нравится.

#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 16:23
Видимо кому как повезет. Брал маслянный фильтр "За рулем", откатал 10тык без проблем, клапан держал. А сейчас "чемпион" взял, тоже неплохо Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU