Подскажите, где самые выгодные условия автокредитования?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Подскажите, где самые выгодные условия автокредитования?? Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 17:48
Привет.
Озаботлися покупкой нового авто, наверно это будет 21114. Деньги платить сразу все, нет желания (найду куда их потратить:)))
Ваше мнение, в каких Московских салонах (или может банках) предлагают лучшие условия???
например в инкоме и элексе предлагают заплатить 40%, а остальные без процентов на два года...Верить-не верить???

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 09:04
Лучше взять в Сбере на неотложные нужды....дешевле получится.
#3:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:09
kyzmyk писал(а):

Лучше взять в Сбере на неотложные нужды....дешевле получится.


Бумаги замучаешься собирать, поручителей искать.
Я брал в АМИ банке. 19% годовых.
Реальная переплата всего 10.5%. Бумаг мало, решение 3 дня.

#4:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:23
Все зависит от той суммы которая у тебя есть. Если есть 50% + 1000 баксов, то Собинбанк (хотя вроде сейчас они до 40% снизили). Переплата минимальная. Сам там брал. Почитай тут http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=237
Если 10-20% есть, до Банк Москвы.

#5:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:38
CTPAHHuK писал(а):

Все зависит от той суммы которая у тебя есть. Если есть 50% + 1000 баксов, то Собинбанк (хотя вроде сейчас они до 40% снизили). Переплата минимальная. Сам там брал. Почитай тут http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=237
Если 10-20% есть, до Банк Москвы.


А сколко переплата если не секрет?
наверно 17% годовых? Так вот многие банки считают так:
Взял 10 000$ на год заплатишь 1700$ т.е. сумму кредита делят на 12 месяцев равными долями. А должно быть на остаток.
Так что при выборе банка учитывайте этот факт. И еще 1-й ОВК например берет еще более 1000 руб ежемесячно за ведение судного счета.

#6:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:59
Расклад, как правило, очень простой. Меньше гемора для клиента - выше процентная ставка. Вон, 1 ОВК, Русский Стандарт, Хоум Крудит энд Финанс не слишком заботились о кредитных историях клиентов, выдавая потребительские кредиты почти что первым встречным и поперечным. Но и риски свои не забыли в процентые ставки да различные сборы заложить - да так заложили, что когда настало время платить, народ взвыл.
Если у банка привлекательная процентная ставка - будь готов предоставить ему кучу документов, справок, подтянуть поручителей, залоги... если все проще, то и ставка будет повыше...

#7:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 11:17
Angy61 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Все зависит от той суммы которая у тебя есть. Если есть 50% + 1000 баксов, то Собинбанк (хотя вроде сейчас они до 40% снизили). Переплата минимальная. Сам там брал. Почитай тут http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=237
Если 10-20% есть, до Банк Москвы.


А сколко переплата если не секрет?
наверно 17% годовых? Так вот многие банки считают так:
Взял 10 000$ на год заплатишь 1700$ т.е. сумму кредита делят на 12 месяцев равными долями. А должно быть на остаток.
Так что при выборе банка учитывайте этот факт. И еще 1-й ОВК например берет еще более 1000 руб ежемесячно за ведение судного счета.


Статью почитал? Там все написано. 200 баксов.
Если ты взял кредит в 1000 баксов на два года, то ты и заплатишь 1000.
Я брал кредит около 95тысяч, ежемесячные платежи чтото около 4050 рублей. Цифры сейчас точно не помню, но при умножении суммы ежемесячного платежа на 24 получаем ровно ту сумму, которую и взял в кредит.
Сам не пойму, какая выгода у банка, но факт остается фактом. Больше они працентов никаких не берут, КАСКО стоит даже дешевле чем сам бы делал в той страховой с которой они работают. От банка КАСКО обошлось чтото около 650 бачей, а как частному лицу мне начситали почти 900.
Вобщем, все поборы банка обошлись в 1000-1100 у.е.
В них вошли КАСКО, ОСАГО, расширение ОСАГО до 10000 у.е. ($40), страхование жизни (490 руб) и премия банку за открытие и ведение счета ($200).
ЗЫ. Срок рассмотрения 24 часа. Документов минимум, поручители не нужны.
Из документов: Паспорт, права, копия трудовой, справка с последнего места работы о стаже и занимаемой должности.
СПРАВКА О ДОХОДАХ НЕ НУЖНА!
Если женат (замужем), то нужно согласие супруги(супруга). При заключении договора в банке нужно ее(его) личное присутствие.
ЗЫЗЫ. Можете верить, можете нет. Дело ваше личное. Я себе четко представляю что такое проценты и как они считаются и прежде чем принять решение просчитывал разные варианты.
Единственный недостаток данной кредитной программы-большие превоначальные затраты.

#8:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 11:30
Emperor писал(а):

Расклад, как правило, очень простой. Меньше гемора для клиента - выше процентная ставка. Вон, 1 ОВК, Русский Стандарт, Хоум Крудит энд Финанс не слишком заботились о кредитных историях клиентов, выдавая потребительские кредиты почти что первым встречным и поперечным. Но и риски свои не забыли в процентые ставки да различные сборы заложить - да так заложили, что когда настало время платить, народ взвыл.
Если у банка привлекательная процентная ставка - будь готов предоставить ему кучу документов, справок, подтянуть поручителей, залоги... если все проще, то и ставка будет повыше...



Согласен с тобой, меньше проблем - больше денег отдашь. Но все-таки (при белых доходах) Сбер сейчас наиболее привлекателен....
Покрайней мере у них "честный %Confused, а не аннуитетные платежи (по-моему так называются, когда %% уже разбиты и жестко зафиксированы, не важно от того сколько ты реально пользуешься кредитом).

#9:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 11:43
kyzmyk писал(а):

Согласен с тобой, меньше проблем - больше денег отдашь. Но все-таки (при белых доходах) Сбер сейчас наиболее привлекателен....
Покрайней мере у них "честный %Confused, а не аннуитетные платежи (по-моему так называются, когда %% уже разбиты и жестко зафиксированы, не важно от того сколько ты реально пользуешься кредитом).


Соглашусь с тобой в том, что проценты должны начисляться ТОЛЬКО на остаток долга. Хотя, как мне кажется, банк должен предоставлять клиенту право самому выбрать способ погашения кредита - или начислять процент на остаток долга или посчитать сумму долга и процентов за весь период пользования кредитом и разбить на равные платежи - кому-то, возможно, так будет легче...

#10:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 12:42
Emperor писал(а):


Соглашусь с тобой в том, что проценты должны начисляться ТОЛЬКО на остаток долга. Хотя, как мне кажется, банк должен предоставлять клиенту право самому выбрать способ погашения кредита - или начислять процент на остаток долга или посчитать сумму долга и процентов за весь период пользования кредитом и разбить на равные платежи - кому-то, возможно, так будет легче...



А сейчас все Банки (кроме Сбера и еще некоторых крупных), когда выдают потребкредиты, считаю именно ЦЕЛИКОМ:( Начислили %%, получилася конечный твой долг - плати и пофиг, что пользуешься меньше....Sad Не развита пока у нас банковская система....ну ничего...развивается вроде бы в правильном направлении:)

#11:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 12:58
kyzmyk писал(а):

Не развита пока у нас банковская система....ну ничего...развивается вроде бы в правильном направлении:)


Тебе как москвичу доступно многое из кредитных ресурсов. Да и банки московские, что там говорить, впереди России всей по части новых кредитных продуктов и технологий. Когда я смотрю на местные "банки" - блевать тянет. Банки, бл..ь. Как стояли, повернувшись жопой к клиенту, так и стоят. Кредит - на, пожалуйста, но если свыше 30 т.р., то нужен залог имущества!!! Это же пи...ц полный!!! Какой, нахрен, залог, если я беру в долг штуку баксов???? Да под 24-28% годовых?

#12:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:03
Только Сбер и крупные инобанки типа Райффа.Остальные разводят на платах за кассовое обслуживание и методике подсчета процентов Sad
#13:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:19
Emperor писал(а):


Тебе как москвичу доступно многое из кредитных ресурсов. Да и банки московские, что там говорить, впереди России всей по части новых кредитных продуктов и технологий. Когда я смотрю на местные "банки" - блевать тянет. Банки, бл..ь. Как стояли, повернувшись жопой к клиенту, так и стоят. Кредит - на, пожалуйста, но если свыше 30 т.р., то нужен залог имущества!!! Это же пи...ц полный!!! Какой, нахрен, залог, если я беру в долг штуку баксов???? Да под 24-28% годовых?



Да.....вот тут конечно местные банки это полный трындец....но начинается экспансия в регионы, так что пару лет - и там будет все, что тут в МСК.

#14:  Автор: mp3 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:21
CTPAHHuK писал(а):

Статью почитал? Там все написано. 200 баксов.
Если ты взял кредит в 1000 баксов на два года, то ты и заплатишь 1000.
Я брал кредит около 95тысяч, ежемесячные платежи чтото около 4050 рублей. Цифры сейчас точно не помню, но при умножении суммы ежемесячного платежа на 24 получаем ровно ту сумму, которую и взял в кредит.
Сам не пойму, какая выгода у банка, но факт остается фактом. Больше они працентов никаких не берут, КАСКО стоит даже дешевле чем сам бы делал в той страховой с которой они работают. От банка КАСКО обошлось чтото около 650 бачей, а как частному лицу мне начситали почти 900.
Вобщем, все поборы банка обошлись в 1000-1100 у.е.
В них вошли КАСКО, ОСАГО, расширение ОСАГО до 10000 у.е. ($40), страхование жизни (490 руб) и премия банку за открытие и ведение счета ($200).
ЗЫ. Срок рассмотрения 24 часа. Документов минимум, поручители не нужны.
Из документов: Паспорт, права, копия трудовой, справка с последнего места работы о стаже и занимаемой должности.
СПРАВКА О ДОХОДАХ НЕ НУЖНА!
Если женат (замужем), то нужно согласие супруги(супруга). При заключении договора в банке нужно ее(его) личное присутствие.
ЗЫЗЫ. Можете верить, можете нет. Дело ваше личное. Я себе четко представляю что такое проценты и как они считаются и прежде чем принять решение просчитывал разные варианты.
Единственный недостаток данной кредитной программы-большие превоначальные затраты.



Где брал-то?
А то вопрос насущный, а тут такие чудеса.

#15:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:25
я посоветую МКБ(московский кредитный банк)
это если всё таки машину хочешь брать в кредит
но они в основном работают с иномарками
а если наши то крупные салоны узнай в банке.....

но лучше конечно на неотложные нужды
меньше покупка встанет
условия не придётся идиотские выполнять типо сигналку в три раза дороже и пр.

#16:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:29
вдогонку
у меня 13% годовых в рублях
правда у меня первоначальный взнос был за 50%

но к вопросу выбора банка подходил очень серъёзно
читал вникал сравнивал с умными людьми советовался
на самом деле хороший вариант

лучше может быть только неотложные нужды........

#17:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:34
Тут еще надо на две вещи внимание обращать: В чьей собственности будет машина на время погашения кредита и что делать, если вдруг захочется сделать "откат" назад, т.е. если вдруг окажешься некредитоспособен? Что вернут в таком случае?
#18:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:39
CTPAHHuK писал(а):

Статью почитал? Там все написано. 200 баксов.
Если ты взял кредит в 1000 баксов на два года, то ты и заплатишь 1000.
Я брал кредит около 95тысяч, ежемесячные платежи чтото около 4050 рублей. Цифры сейчас точно не помню, но при умножении суммы ежемесячного платежа на 24 получаем ровно ту сумму, которую и взял в кредит.
Сам не пойму, какая выгода у банка, но факт остается фактом. Больше они працентов никаких не берут, КАСКО стоит даже дешевле чем сам бы делал в той страховой с которой они работают. От банка КАСКО обошлось чтото около 650 бачей, а как частному лицу мне начситали почти 900.
Вобщем, все поборы банка обошлись в 1000-1100 у.е.
В них вошли КАСКО, ОСАГО, расширение ОСАГО до 10000 у.е. ($40), страхование жизни (490 руб) и премия банку за открытие и ведение счета ($200).
ЗЫ. Срок рассмотрения 24 часа. Документов минимум, поручители не нужны.
Из документов: Паспорт, права, копия трудовой, справка с последнего места работы о стаже и занимаемой должности.
СПРАВКА О ДОХОДАХ НЕ НУЖНА!
Если женат (замужем), то нужно согласие супруги(супруга). При заключении договора в банке нужно ее(его) личное присутствие.
ЗЫЗЫ. Можете верить, можете нет. Дело ваше личное. Я себе четко представляю что такое проценты и как они считаются и прежде чем принять решение просчитывал разные варианты.
Единственный недостаток данной кредитной программы-большие превоначальные затраты.


Сомневаюсь я очень!!!!!!!
Ну не верю, что бы банк дал беспроцентный кредит Surprised
4 Х 4050 = 97200, за 2 года банк с тебя взял всего 2200руб?
ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!

mp3 писал(а):


Где брал-то?
А то вопрос насущный, а тут такие чудеса.


Присмотрись к АМИ банку.
Там справок минимум, срок - 3 дня. Погашение любой удобной суммой(большей ежемесячного платежа), т.е. досрочное погашение, ни каких поручителей.
http://www.amibank.ru/persons/credits.html
http://www.amibank.ru/persons/autocalc.html

#19:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:48
mp3 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Статью почитал? Там все написано. 200 баксов.
Если ты взял кредит в 1000 баксов на два года, то ты и заплатишь 1000.
Я брал кредит около 95тысяч, ежемесячные платежи чтото около 4050 рублей. Цифры сейчас точно не помню, но при умножении суммы ежемесячного платежа на 24 получаем ровно ту сумму, которую и взял в кредит.
Сам не пойму, какая выгода у банка, но факт остается фактом. Больше они працентов никаких не берут, КАСКО стоит даже дешевле чем сам бы делал в той страховой с которой они работают. От банка КАСКО обошлось чтото около 650 бачей, а как частному лицу мне начситали почти 900.
Вобщем, все поборы банка обошлись в 1000-1100 у.е.
В них вошли КАСКО, ОСАГО, расширение ОСАГО до 10000 у.е. ($40), страхование жизни (490 руб) и премия банку за открытие и ведение счета ($200).
ЗЫ. Срок рассмотрения 24 часа. Документов минимум, поручители не нужны.
Из документов: Паспорт, права, копия трудовой, справка с последнего места работы о стаже и занимаемой должности.
СПРАВКА О ДОХОДАХ НЕ НУЖНА!
Если женат (замужем), то нужно согласие супруги(супруга). При заключении договора в банке нужно ее(его) личное присутствие.
ЗЫЗЫ. Можете верить, можете нет. Дело ваше личное. Я себе четко представляю что такое проценты и как они считаются и прежде чем принять решение просчитывал разные варианты.
Единственный недостаток данной кредитной программы-большие превоначальные затраты.



Где брал-то?
А то вопрос насущный, а тут такие чудеса.


http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=237

#20:  Автор: mp3 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:50
Angy61 писал(а):

mp3 писал(а):

]
Где брал-то?
А то вопрос насущный, а тут такие чудеса.


Присмотрись к АМИ банку.
Там справок минимум, срок - 3 дня. Погашение любой удобной суммой(большей ежемесячного платежа), т.е. досрочное погашение, ни каких поручителей.
http://www.amibank.ru/persons/credits.html
http://www.amibank.ru/persons/autocalc.html



Спасибо, конечно, но они нужна московская прописка, а у меня питерская Sad

#21:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:51
mp3 писал(а):

Angy61 писал(а):

mp3 писал(а):

]
Где брал-то?
А то вопрос насущный, а тут такие чудеса.


Присмотрись к АМИ банку.
Там справок минимум, срок - 3 дня. Погашение любой удобной суммой(большей ежемесячного платежа), т.е. досрочное погашение, ни каких поручителей.
http://www.amibank.ru/persons/credits.html
http://www.amibank.ru/persons/autocalc.html



Спасибо, конечно, но они нужна московская прописка, а у меня питерская Sad



Обязательно внимательно читай договор!
Просчитай сам все платежи, сколько переплачиваешь, сколько за страховку, какая СК. ДО подписания договора!

#22:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:55
Angy61 писал(а):

Сомневаюсь я очень!!!!!!!
Ну не верю, что бы банк дал беспроцентный кредит Surprised
4 Х 4050 = 97200, за 2 года банк с тебя взял всего 2200руб?
ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Банк взял с меня не 2200 рублей, в 200 бакинских!!!
Если сомниваешься, позвони в Инком 363-0000 и спроси про беспроцентный кредит.
Банк дает 50% стоимости ГОЛОГО автомобиля. Все допы и страховки ты оплачиваешь сам.
Завтра не поленюсь, отсканю кусок договора и выложу.
А ЧУШЬ, все остальное. Я глазам своим верю и платежам.
С математикой у меня все нормально, я в школе первые места на районных олимпиадах брал (не районов города Москвы, а района тогда еще не почившей в бозе ЭССР)
ЗЫ. 2 mp3
Ну если у тебя Питерская прописка, может и не сутьба. Собинбанк по этой программе работает только с Инком-Авто и Лада-Фаворит.
ЗЫЗЫ. Кстати, у них в Питере есть филиал.
191015,
г. Санкт-Петербург,
11-ая линия Васильевского острова, д. 38, лит. А
тел./факс:
(812) 325-24-60, тел./факс:
(812) 327-49-95,
e-mail: mail_spb@sobin.ru
Возможно они с каким-нибудь Питерским автосалоном по такойже схеме работают.
Сайт http://www.sobinbank.ru

#23:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:04
CTPAHHuK писал(а):

Angy61 писал(а):

Сомневаюсь я очень!!!!!!!
Ну не верю, что бы банк дал беспроцентный кредит Surprised
4 Х 4050 = 97200, за 2 года банк с тебя взял всего 2200руб?
ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Банк взял с меня не 2200 рублей, в 200 бакинских!!!
Если сомниваешься, позвони в Инком 363-0000 и спроси про беспроцентный кредит.
Банк дает 50% стоимости ГОЛОГО автомобиля. Все допы и страховки ты оплачиваешь сам.
Завтра не поленюсь, отсканю кусок договора и выложу.
А ЧУШЬ, все остальное. Я глазам своим верю и платежам.
С математикой у меня все нормально, я в школе первые места на районных олимпиадах брал (не районов города Москвы, а района тогда еще не почившей в бозе ЭССР)
ЗЫ. 2 mp3
Ну если у тебя Питерская прописка, может и не сутьба. Собинбанк по этой программе работает только с Инком-Авто и Лада-Фаворит.
ЗЫЗЫ. Кстати, у них в Питере есть филиал.
191015,
г. Санкт-Петербург,
11-ая линия Васильевского острова, д. 38, лит. А
тел./факс:
(812) 325-24-60, тел./факс:
(812) 327-49-95,
e-mail: mail_spb@sobin.ru
Возможно они с каким-нибудь Питерским автосалоном по такойже схеме работают.


Ну так и надо было писать, что нужно 60% стоимости внести наличными. Я видел это предложение.
Беспроцентных кредитов НЕ БЫВАЕТ!!!
Сумма процентов включена в стоимость авто.
Просто в ИНКОМе этот авто стоит дороже, чем в других салонах.

#24:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:16
Angy61 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Angy61 писал(а):

Сомневаюсь я очень!!!!!!!
Ну не верю, что бы банк дал беспроцентный кредит Surprised
4 Х 4050 = 97200, за 2 года банк с тебя взял всего 2200руб?
ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Банк взял с меня не 2200 рублей, в 200 бакинских!!!
Если сомниваешься, позвони в Инком 363-0000 и спроси про беспроцентный кредит.
Банк дает 50% стоимости ГОЛОГО автомобиля. Все допы и страховки ты оплачиваешь сам.
Завтра не поленюсь, отсканю кусок договора и выложу.
А ЧУШЬ, все остальное. Я глазам своим верю и платежам.
С математикой у меня все нормально, я в школе первые места на районных олимпиадах брал (не районов города Москвы, а района тогда еще не почившей в бозе ЭССР)
ЗЫ. 2 mp3
Ну если у тебя Питерская прописка, может и не сутьба. Собинбанк по этой программе работает только с Инком-Авто и Лада-Фаворит.
ЗЫЗЫ. Кстати, у них в Питере есть филиал.
191015,
г. Санкт-Петербург,
11-ая линия Васильевского острова, д. 38, лит. А
тел./факс:
(812) 325-24-60, тел./факс:
(812) 327-49-95,
e-mail: mail_spb@sobin.ru
Возможно они с каким-нибудь Питерским автосалоном по такойже схеме работают.


Ну так и надо было писать, что нужно 60% стоимости внести наличными. Я видел это предложение.
Беспроцентных кредитов НЕ БЫВАЕТ!!!
Сумма процентов включена в стоимость авто.
Просто в ИНКОМе этот авто стоит дороже, чем в других салонах.


А я накой давал ссылку на статью? Там все по полочкам разложено!
В Икоме авто стоит ровно столькоже сколько и в других крупных салонах (например в ЛАДА на Варшавке).
Повелся я на рекламу салона МИГ. По телевону была озвучена цифра 5900, а когда приехал на место, там сидят хачи и цена поднялась до 6800.
ЗЫ. Вот цены на сегодня
Лада на Варшавке - 195900
Инком-Авто - 198900
Разница в 100 бачей, на которые я опустил менеджера при торге.

#25:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 17:31
CTPAHHuK писал(а):

Angy61 писал(а):

Сомневаюсь я очень!!!!!!!
Ну не верю, что бы банк дал беспроцентный кредит Surprised
4 Х 4050 = 97200, за 2 года банк с тебя взял всего 2200руб?
ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Банк взял с меня не 2200 рублей, в 200 бакинских!!!
Если сомниваешься, позвони в Инком 363-0000 и спроси про беспроцентный кредит.
Банк дает 50% стоимости ГОЛОГО автомобиля. Все допы и страховки ты оплачиваешь сам.
Завтра не поленюсь, отсканю кусок договора и выложу.
А ЧУШЬ, все остальное. Я глазам своим верю и платежам.
С математикой у меня все нормально, я в школе первые места на районных олимпиадах брал (не районов города Москвы, а района тогда еще не почившей в бозе ЭССР)
ЗЫ. 2 mp3
Ну если у тебя Питерская прописка, может и не сутьба. Собинбанк по этой программе работает только с Инком-Авто и Лада-Фаворит.
ЗЫЗЫ. Кстати, у них в Питере есть филиал.
191015,
г. Санкт-Петербург,
11-ая линия Васильевского острова, д. 38, лит. А
тел./факс:
(812) 325-24-60, тел./факс:
(812) 327-49-95,
e-mail: mail_spb@sobin.ru
Возможно они с каким-нибудь Питерским автосалоном по такойже схеме работают.
Сайт http://www.sobinbank.ru



Еще Элекс полюс по этой схеме с собинбанком работает.И цена, действительно, у всех крупных салонов одинакова. Вот только, хотя и платишь большую часть цены, но авто принадлежит банку...
И комиссионные не 200у.е. а 150 теперь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU