Нужен ли подлокотник на ваз 21083 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен ли подлокотник на ваз 21083 Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2005 23:07
Привет всем! Хочу узнать,нужен ли подлокотник на ваз 21083 с высокой панелью 1999г. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы, и ваши отзывы, как ставится, и не будет ли он болтаться между сидениями, и мешать ручнику??? Огромная прозьба выложить фотки как выглядет в машине.
#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 08:24
Сложный вопрос. А часто ты ездишь опираясь локтями. Если взять буераги в нашем городе, то при рулении на них, я например снесу нахрен его локтями. Дабы иногда такие перуэты выписывать приходиться. Мне например нравиться подлокотник на ауди. Он там поворотно-откидной. А как на ВАЗ не понятно... Если есть конечно типа фирменных и с возможностью его откидывания, когда он не нужен, то возможно и есть смысл. А если это типа "Барчик" который ставиться только в одно положение и намертво, то ну уж его нахрен...
#3: Re: Нужен ли подлокотник на ваз 21083 Автор: igor ivanov СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 09:59
Mosce писал(а):

Привет всем! Хочу узнать,нужен ли подлокотник на ваз 21083 с высокой панелью 1999г. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы, и ваши отзывы, как ставится, и не будет ли он болтаться между сидениями, и мешать ручнику??? Огромная прозьба выложить фотки как выглядет в машине.




очень советую! я поставил (откидывающийся вверх)
по почте заказывал 400 с чем то руб.
с установкой номного гемора поимел-зато щас ездить-кайф!
раньше с сиденья сползал и ерзал влево-вправо(спинка и сиденье для меня неудобные совершенно) - а теперь и я,
и пассажир передний на него облокачиваются.
жаль, не помню сайт.. Здесь кто то ссылку кидал.
Тольяттинская фирма производит. даже расцветку его можно
подобрать в цвет салона. Я на япошках ездил раньше,
без подлокотника после них ваще неудобно..
поищи поиском, или назад посмотри сообщения, мож. найдешь.
ссылку.

#4:  Автор: IrОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 10:31
У меня стоит кустарного производства. Основной минус - при переключении передач цепляешься за него предплечьем, но к этому быстро привыкаешь и особого неудобства не доставляет. Так же быстро привыкаешь и к его наличию, рука, когда свободна, на него облакачивается. Теперь, когда его иногда снимаю, бывает что забывшись "проваливаешься" между сидений. Плюс под откидной крышкой ящик для мелочевки, который всегда под рукой. В-общем не самая нужная вещь, можно спокойно жить и без нее, но и не особо мешает. Решать тебе.
#5: Подлокотник - хорошая вещь. Автор: Alexander_2113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 11:42
Качественные подлокотники видел в магазине АВТО-49 в Сторгино. Стоят от 400р. и выше, зато можно подобрать под нужную обшивку.
#6:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 11:51
Поставил себе. Просто ставится между сидений и все. Минусы - только один - неудобно пользоваться ремнями безопасности. Плюсы - больше удобств стало. Переключать передачи не мешает, а вот руку положить на него, облокотиться приятно. На сиденье как в кресле себя чувствуешь.
#7:  Автор: MosceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 22:30
А где в Питере можно купить Качественный подлокотник???
#8:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 09:25
Откидной лучше. У приятеля на восьмере стоит кустарного производства, нифига не откидывается. Ручником вообще пользоваться не возможно. Себе такой не поставлю.
#9:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 10:39
На моей предыдущей девятке был подлокотник (высокая панель).
Очень класная штука! Ничего не дребежит и не трясётся, есть место внутри для всякого барахла и рука лежит на нем просто кайф!
У меня он деревянный был, обтянутый кожей. Стандартный подлокотник, купленный на рынке. Продал его вместе с машиной (сфоткать не получится ). Это может какие пластиковые или из чего там ещё плохо встают между сидений. Этот идеально место находил!
НО!!! Ручник у меня был не рабочий. А если бы работал, было бы очень неудобно им пользоваться! Вот и минус, но существенный!

#10:  Автор: ThingОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 10:46
Подлокотник что ставится между сиденьями ставил и снял. Мешает пользоваться ремнями. Либо вообще про них забыть, либо задвигать за подлокотник, но тогда это уже не ремень а удавка. А ремнями я пользуюсь постоянно. Счас вот видел подлокотник, что прикручивается к вод сиденью. Стоит 500 р, вот думаю надо ли...
#11:  Автор: igor ivanov СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 11:35
Thing писал(а):

Подлокотник что ставится между сиденьями ставил и снял. Мешает пользоваться ремнями. Либо вообще про них забыть, либо задвигать за подлокотник, но тогда это уже не ремень а удавка. А ремнями я пользуюсь постоянно. Счас вот видел подлокотник, что прикручивается к вод сиденью. Стоит 500 р, вот думаю надо ли...



у меня кронштейн подлокотника крепится к сиденью.
он достаточно тонкий, и не мешает пользоваться ручником и ремнями.

#12: Ага, точно. Нового типа надо брать, откидной подлокотник. Автор: Alexander_2113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 11:55
igor ivanov писал(а):

Thing писал(а):

Подлокотник что ставится между сиденьями ставил и снял. Мешает пользоваться ремнями. Либо вообще про них забыть, либо задвигать за подлокотник, но тогда это уже не ремень а удавка. А ремнями я пользуюсь постоянно. Счас вот видел подлокотник, что прикручивается к вод сиденью. Стоит 500 р, вот думаю надо ли...



у меня кронштейн подлокотника крепится к сиденью.
он достаточно тонкий, и не мешает пользоваться ручником и ремнями.



Выглядит замечательно и можно пользоваться ручником.
Только вот минус- у меня кнопки стеклоподьъмника в самой верхней части пластиковой консоли между сидениями...
Подлокотник пока не купил, так как не знаю куда перенести кнопки...вот проблема-то...

#13: Re: Ага, точно. Нового типа надо брать, откидной подлокотник Автор: ThingОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 17:27
Alexander_2113 писал(а):


Только вот минус- у меня кнопки стеклоподьъмника в самой верхней части пластиковой консоли между сидениями...
Подлокотник пока не купил, так как не знаю куда перенести кнопки...вот проблема-то...


хм.. действительно, тож буду ставить подъемники. на торпеду кнопки не хотелось бы. тогда с подлокотником обожду до после подъемников.

#14: Re: Ага, точно. Нового типа надо брать, откидной подлокотник Автор: Alexander_2113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 18:45
Thing писал(а):

Alexander_2113 писал(а):


Только вот минус- у меня кнопки стеклоподьъмника в самой верхней части пластиковой консоли между сидениями...
Подлокотник пока не купил, так как не знаю куда перенести кнопки...вот проблема-то...


хм.. действительно, тож буду ставить подъемники. на торпеду кнопки не хотелось бы. тогда с подлокотником обожду до после подъемников.



Сегодня был в АВТО-49 в Строгине, видел такой подлокотник - на витрине - 560 рублей. На 8ку нет нифига- на 10ую модель навалом, много расцветок. Обломс.

#15:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 21:05
www.alamar.ru
#16: ОО!!! Автор: Alexander_2113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 23:24
Хренобляк писал(а):

www.alamar.ru



спасибо за подгон...
это ускорит покупку...
Smile)))))))))

#17:  Автор: 99йОткуда: г. Барнаул СообщениеДобавлено: 07 Августа 2005 02:44
Отзовитесь, хто уже поставил подлокотник в 09-099. Хотелось бы посмотреть на фото, как это выглядит.
Хочу поставить на 099 такую штуку, только чтобы с боксом была.

www.alamar.ru предлагает по-моему просто подлокотник




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU