Почему народ продает новые машины ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Почему народ продает новые машины ? Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 13:54
Если посмотреть на авто.ру продажу свежих машин, то уже достаточно много машин 2005-го года.
Я смотрел 21104 и 21124. Машины недельные, двух недельные, месячные, двух месячные.

Почему их народ продает ?

- нужны деньги ?
- непонравилась ?
- и лучше продать пока новая и взять иномарку ?
- Ворованная ?
- Уже была в сильном ДТП ?
- Просто не нужна ?

#2:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:00
Потому ,что пригнали их с Тольятти.И зарабатывают так деньги.
#3:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:06
Разумное объеснение.
ну чето дешево. $7400-8000.
Если машины в Тольятти по 7000 тык. тогда да.

#4:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:07
Всё что ты перечислил очень вероятно, но вариант, что "нужны деньги" и что "не понравилась" менее вероятны чем "была в аварии" и что "угнаная".
#5:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:15
думаю ожидали лучшего
и разочаровались Smile

#6:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 14:19
закомый барет новые, абсолютно не жалеет, через год. пол года меняет.
последнюю по пияне об столб помял, после выправки и покраски была продана.

#7:  Автор: HysroОткуда: Московская обл. Балашиха СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:07
Если в объявлении стоят координаты реального человека, то можно купить за ту сумму, которая указана в объяве, а если какой-нибудь Комавтоторг или мытищинский рынок, то ИМХО такой машины может вообще реально не существовать. ИМХО горячие кавказские перекупщики так привлекают клиентов.
#8:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:19
тоже всегда интересовал этот вопрос.
проверять гипотезы не решился Smile

#9:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:07
У нас 5 шт. 12 с 0 пробегом и хорошо подготовленные (тонировка мовиль подкрылки сигналка с пагером литье АС и пр. кроме магнитолы) продавали по 7700. Но не в автосалоне, а у братвы. Говорят юридически все ОК.
Сдается на ВАЗе новые ворота прорубили.

#10:  Автор: Митёк СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 10:57
Почему продают не знаю, но я купил годовалую полтора месяца назад, проехал 8000 пока всё нормально.
#11:  Автор: Олег 71Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 17:46
Я свою 102-ю купил в ноябре 2004 года и покатавшись уже сейчас разочаровался, надо было покупать ино
#12:  Автор: Serafim СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 17:51
если ино, то какую?
#13:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 18:21
Serafim писал(а):

если ино, то какую?


Гелендерваген в заводском AMG тюнинге.

#14:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 18:36
ШнурОк писал(а):

Serafim писал(а):

если ино, то какую?


Гелендерваген в заводском AMG тюнинге.



Лучше 2, второй от Брабуса 8-) Тоже кстати будет еще та табуретка

#15:  Автор: ДимаСПб21102Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 00:55
shi21103 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Serafim писал(а):

если ино, то какую?


Гелендерваген в заводском AMG тюнинге.



Лучше 2, второй от Брабуса 8-) Тоже кстати будет еще та табуретка

Золотые слова, второй использовать в качестве кошелька.

#16:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 00:41
Уважаемые форумчане !!!!! :cool: :cool: :cool:

Тема продажи практически новых машин частными лицами по 7000-7500 тык. - НЕРАСКРЫТА :ooo:

Уж больно охотца новую за 7, но пугает поговорка - бесплатный сыр бывает только в мышиловке Confused

#17:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 00:58
думаю мне стоит тут промолчать... 8-)
#18:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 01:01
... и правильно делаетЬ, что пугает, но я бы немного переделал бы погоровку. Бесплатно бывает там, где сам спёр, а тебя никто при этом не видел и об этом не узнает...

Ну а если по существу:
Был у меня один "плохой" знакомый, и делалось это так (как вариант) - покупались документы от битой новой машины (за 1000$ обычно) + угонялась другая новая = склеенная (точнее вваренный ?) машина. Кстати, самый популярный способ.

Ну не может стоить машина 7000 штук, когда она с завода за 7500 уходит... Енто ФАКТ!

Следовательно шото с ней не так...

#19:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 01:05
ЛИчно я бы если бы купил новую и продавал через 3 допустим месяца то я бы продавал ее ДОРОЖЕ ЧЕМ НОВУЮ в а/салоне, т.к. я бы ее обработал, протянул, поставил диски, музыку и т.д.
Но это мое ИМХО.
Как сейчас обстоят дела на рынке я ХЗ.
НО вот новая за 7000?.. как говорится бесплатный сыр...

#20:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 01:11
Ну может с НОВОЙ я совсем уж ново написал )
Короче машины 2005 года.
Вот на авто.ру их полно.
Пробеги от 500-50000 км.

Просто уж больно хотца мотор 1.6 16Вольт :cool: :cool: :cool:

#21:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 01:45
SH102 писал(а):

Ну может с НОВОЙ я совсем уж ново написал )
Короче машины 2005 года.
Вот на авто.ру их полно.
Пробеги от 500-50000 км.

Просто уж больно хотца мотор 1.6 16Вольт :cool: :cool: :cool:



Купить машину, поставить и не ездить целый год (500 км пробег) это или человек решил просто так потратить 8000 баков (много-ли таких у кого лишние деньги) или что-то не то с машиной, а если пробег 50000 за год, значит с нее не слазили и врятли ТО делали (некогда, ездить надо), я признаю только один вариант, когда с неба свалились деньги и человек решил купить что-то серьезней, но где гарантия что это именно так. Да и такой человек наверняка предложит знакомым эту машину, а не будет стоять на базаре. Удачного выбора Very Happy

#22: Ё Автор: ХахолОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 10:14
Это кредиты обналичивают скорее всего. Берут машину в кредит на какого-нибудь бича, потом тачку скидывают и получают бабло. Смотреть надо на ПТС, если он менян по утере, тогда это стопудо такой вариант. Потому как у кредитной машины ПТС в банке заложен, но можно вымутить дубликат через утерю.
#23: Re: Ё Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 22:26
Хахол писал(а):

Это кредиты обналичивают скорее всего. Берут машину в кредит на какого-нибудь бича, потом тачку скидывают и получают бабло. Смотреть надо на ПТС, если он менян по утере, тогда это стопудо такой вариант. Потому как у кредитной машины ПТС в банке заложен, но можно вымутить дубликат через утерю.



Я даже недавно слышал от одного хача, торгующего машини, что есть банки котрые ПТС выдают на руки Confused

#24:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 17:21
Свою ваз 21114 брал в феврале 2005 за 230т.р. В конце октября продал. Пробег 13 тыс. Достали мелочи, гарантийка....
Причина проста :grin: покатался на драйв тесте на ford focus-2
Да и цена для такого авто просто супер.
Решил взять в кредит (5Confused
Свою продал Smile за 235 т.р.
Фокус получается 380 т р со скидками.
Наши машинки - г@$но. не в обиду владельцам. не получил я того чего хотел от десятки.

#25:  Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 17:47
Я в Тольятти брал машину (ВАЗ 21124 млечка, норма), было это 12ого мая этого года. И бывает же такое (сам никогда не верил) - машина не пошла ;( До этого 3 года ездил на 102ой и не одного косяка, не ремонтов - вообщем сказка! Чел, которому ее продал, до сих пор радуется как дитё Wink) А с этой тачилой одни неприятности - как ее к себе пригнал - во дворе при парковке поцарапал бочину проволокой, потом умудрился въехать в металлический отбойник при развороте (помял крыло и чуток дверь, все починил). Буквально недавно - уроды разбили боковое стекло и писданули магнитолу ;( На следующий день ездил в ментовку - покоцал задний бампер об бетонный парапет ;((( Какой-то сплошой негатив.....
Вообщем сейчас думаю продавать, мож надо кому? Wink Себе уже приглядел новый аппарат - Ford Fiesta 1.4 трехдверный хэтч, катался, очень понравилось, да и жене нравится тоже Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU