Грузоподъёмность багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Грузоподъёмность багажника Автор: playОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:19
Привет всеМ!!!
подскажите такое: в паспорте к машине написан ОБЪЁМ багажника, а сколько реальных килограммов туда можно загрузить? скажем, надо мне кирпичи перевезти! или картошку! сколько кило можно грузить в багажник? допустим, что на заднем сиденье никого не будет, только водитель и передний пассажир......

Заранее благодарен!

#2: Re: Грузоподъёмность багажника Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:47
play писал(а):

Привет всеМ!!!
подскажите такое: в паспорте к машине написан ОБЪЁМ багажника, а сколько реальных килограммов туда можно загрузить? скажем, надо мне кирпичи перевезти! или картошку! сколько кило можно грузить в багажник? допустим, что на заднем сиденье никого не будет, только водитель и передний пассажир......

Заранее благодарен!




Я возил, раскладывая задние сидушки, 100 шт кирпичей по 4,5 кг каждый...Распределял кирпичи равномерно по всему пространству...

Делал пять заездов.Расстояние 50 км где-то....

Вобщем, по моим подсчетам, 500 кг - используя равномерно и задние сидушки и багажник....

Но это на универсале, причем с проставками на max....

#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 17:08
В багажник безболезнено можно килограмм 60...90 засунуть, если больше: могут пружины "просесть" или на кочке аммо лишишься.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU