Свет в багажнике 21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свет в багажнике 21124 Автор: KonvaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 08:18
Привет всем! Вообщем замучал меня штатный светильник в багажнике 21124. Решил проблему следующим образом: купил неоновую лампу синего цвета 30 см, прикрепил к полке с тыльной стороны у спинок сидения, подцепил на штатный фонарь и вот оно счастье. Погрузку выгрузку богажа стало проводить приятнее, да и усилок с буфером подсвечиваются. Не люблю всякие новомодные штучки, неон только в багажнике, никто кроме тебя его не видит, а посему это не "тюнинх". Мож кому пригодится! Very Happy
#2:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 09:05
А я просто добавил такой же светильник с другой стороны, благо дырка уже есть. Стало еще светлее, а при случае можно оба отключить или по отдельности (ну например летом, когда и так светло)
#3:  Автор: vaniliumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 09:12
А я добавил 2 плафончика от классики в боковые ниши багажника, в темное время там светло как днем, а источников света не видно! Very Happy
#4: Свет всегда горит или включается вручную? Автор: andronoid СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 17:25
Светильник всегда включен (при включеных габаритах) или включается от выключателя Smile ?
#5: Re: Свет всегда горит или включается вручную? Автор: KonvaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 20:12
andronoid писал(а):

Светильник всегда включен (при включеных габаритах) или включается от выключателя Smile ?



Включается от габаритов, кто хочет может цепь разомкнуть выключателем, мне так удобней.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU