регистрации в гаи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: регистрации в гаи Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 09:57
Уважаемые участники форума!
Купил Ваз 21101 при регистрации в гаи в тех паспорте написали в графе Тип ТС универсал легковой, а в пэтеэске написано легковой
Вот хотелось бы узнать как правильно И Как у вас написано
Прошу откликнуться

#2: Re: регистрации в гаи Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 10:07
мы все будем надеяться, что эта проблема с машиной окажется у Вас самой крупной 8)
#3:  Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 13:43
Но я бы хотел бы знать надо его менять или нет
И будут придираться при проверке документа или нет
Я проста первый раз вижу тех паспорт и как должен быть оформлен, не знаю

#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 13:52
Agro писал(а):

Но я бы хотел бы знать надо его менять или нет
И будут придираться при проверке документа или нет
Я проста первый раз вижу тех паспорт и как должен быть оформлен, не знаю




В тех.паспорте у меня написано:Тип ТС универсал.

А в ПТС: Наименование(Тип ТС) легковой

Так что не парься...За пять с половиной лет постоянной эксплуатации ни разу не обращал на это внимание ни один гаец....

#5:  Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 14:00
Ну как я панимаю универсалом называют Ваз 2111, а у меня ваз 2110
#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 14:10
Agro писал(а):

Ну как я панимаю универсалом называют Ваз 2111, а у меня ваз 2110



Извини, не внимательно прочитал твой первый пост.

Тогда, конечно, это ошибка.А вот будут ли проблемы при общении с гаи - не знаю....

По логике, д б начертано - седан?

#7:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 14:11
Agro писал(а):

Ну как я панимаю универсалом называют Ваз 2111, а у меня ваз 2110



Я думаю нужно обратиться в отделение ГИБДД где выдали этот документ - пусть исправляют.

#8:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 14:16
tovich писал(а):

Agro писал(а):

Ну как я панимаю универсалом называют Ваз 2111, а у меня ваз 2110



Я думаю нужно обратиться в отделение ГИБДД где выдали этот документ - пусть исправляют.



Исправият то они исправят, но для этого опять нужно проходить сверку номеров и писать заявление и отстаивать очереди.

#9:  Автор: UlyssesОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 16:36
21101 - В свидетельстве о регистрации: Тип ТС Легковой.
До этого 2 года была 21099 - Тип ТС - Легковая ХЕТЧБЭК Surprised . И я был не один такой. Так что думаю - бояться не нужно. Все прекрасно ездили - в том числе и за пределы региона - и ни у кого ни чего...

#10:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 17:08
А у меня в техпаспорте номер ПТС неправильно написан. Гайцы ошиблись в последней цифре. И ничего, 5 лет никто не придерается. Вернее никто не замечал. Ни когда страховку делал, ни когда у нотариуса доверенность писал, ни когда техосмотр проходил. Сам чисто случайно заметил. Хотел поехать в гаевню переделать, да все никак времени не найду.
#11:  Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 18:40
Был в ГИБДД все проста вписали в особые отметки Тип кузова седан Все это заняло времени 2 мин.
Всем Спасибо, кто отозвался




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU