Бьет руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бьет руль Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 10:04
Такой трабл: на скорости 90-100 при выжатом сцеплении начинает бить руль. Корифеи подскажите, в чем может быть проблема? Shocked
Машина 21093 :cool:

#2:  Автор: ФаФа СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 10:27
У меня тож самое было...после замены передних стоек и верхних подш. а так же рулевых наконечников..все прошло..щас тож потихоньку начинается тож самое...уже вноь 70 тыс прошел...опять значит менять...
#3:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 10:33
У меня как только руль подбивает, я первым делом на балансировку еду. Если не помогает, то на сход-развал. Там ребята заодно и пошатают тяги рулевые, шаровые и т.д. А там уж, если что найдут, то меняю сам!
#4:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 11:16
ФаФа писал(а):

У меня тож самое было...после замены передних стоек и верхних подш. а так же рулевых наконечников..все прошло..щас тож потихоньку начинается тож самое...уже вноь 70 тыс прошел...опять значит менять...


Да в том то и дело что машина новая, 4000 только прошла Confused Подвеску протянул, вроде все нормально. Если балансировка, то почему тогда только при выжатом сцеплении? Не могу врубиться. Sad

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 11:25
Rozumnyk писал(а):

ФаФа писал(а):

У меня тож самое было...после замены передних стоек и верхних подш. а так же рулевых наконечников..все прошло..щас тож потихоньку начинается тож самое...уже вноь 70 тыс прошел...опять значит менять...


Да в том то и дело что машина новая, 4000 только прошла Confused Подвеску протянул, вроде все нормально. Если балансировка, то почему тогда только при выжатом сцеплении? Не могу врубиться. Sad




Это просто ощущение создаётся такое, езжай на балансировку и всё пройти должно, только токовая чтоб была а не кое как. Да и ещё за 4 тыщи знаешь сколько можно колодцев поймать Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU