Помогите снять гараж в районе Отрадное г. Москва. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Помогите снять гараж в районе Отрадное г. Москва. Автор: Максим 21093 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 13:23
Люди помогите если кто знает где сдаються гаражи и ли вы сдаете гараж в районе Отрадное г. Москва. Свяжитесь со мной по телефону 8-926-23-23-555 или по email: maximus001(собака)list.ru
#2: Re: Помогите снять гараж в районе Отрадное г. Москва. Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 16:36
Максим 21093 писал(а):

Люди помогите если кто знает где сдаються гаражи и ли вы сдаете гараж в районе Отрадное г. Москва. Свяжитесь со мной по телефону 8-926-23-23-555 или по email: maximus001(собака)list.ru

Подъезжай, в нашем товариществе штук пять сейчас есть, с председателем договориться помогу. Пиши на мыло, или Аська.

#3: Re: Помогите снять гараж в районе Отрадное г. Москва. Автор: Максим 21093 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 07:56
Scammy писал(а):

[Подъезжай, в нашем товариществе штук пять сейчас есть, с председателем договориться помогу. Пиши на мыло, или Аська.



Я бы подехал если бы точно знал где оно . на против атозапчастей целых 3 товарищества.
Севодня вечером подеду по каждым прокачусь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU