Лохотрон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Лохотрон Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 00:21
Не, ну смотрите, камрады, шо делается. Только появился в "курилке" урод, со своими заработками галимыми, так уже и на "классику" такой же пролез. А может и еще где есть, не смотрел. Ну не гадость, а? Господа модераторы, очень прошу и думаю, что остальные камрады ко мне присоединятся, убирайте это от сюда, ведь есть же способы...
#2:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 01:50
Это типа резиновой куклы начальника. Всегда можно душу облегчить, то есть послать по полной программе.

" Да разъебись ты злоебущим поеблом, хуило залупоглазое! ,
Ах ты бл..ь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хрен тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей...."
ЗЫ Извините за мой французский...
ЗЫ2 Блин, выкинут ведь с форума. Или на первый раз нет? Я больше не буду, чесслово!

#3:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 01:55
Grown писал(а):

Это типа резиновой куклы начальника. Всегда можно душу облегчить, то есть послать по полной программе.

" Да разъебись ты злоебущим поеблом, хуило залупоглазое! ,
Ах ты бл..ь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хрен тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей...."
ЗЫ Извините за мой французский...
ЗЫ2 Блин, выкинут ведь с форума. Или на первый раз нет? Я больше не буду, чесслово!


У меня когдато прога была- генератор матов... Ты случаем не ей слова придумывал? Very Happy

#4:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 01:58
У моего шефа похоже точно стоит эта прога.
#5:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 02:35
Grown писал(а):

У моего шефа похоже точно стоит эта прога.


Что- он тоже так красиво выражается? Smile

#6:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 12:05
Grown писал(а):


" Да разъебись ты злоебущим поеблом, хуило залупоглазое! ,
Ах ты бл..ь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хрен тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей...."!



Сказал Зайчик и грязно выругался :-D :-D :-D

Grown, это анекдотик у нас подобный в детстве был, не обижайся

#7:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 12:21
Да это не уроды. Это автоматически по всем форумам поститься.
Есть програмулька, к которой подстегивают файлик с адресами форумов, а дальше она сама регит пользователей и создает заданные посты во всех разделах.
Способ борьбы против этой напасти есть, но видно админам проще килять такие посты, нежели навесить на движок форума модуль защиты.

#8:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 12:23
Про этого дауна тут вчера говорили :http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62962 А прога " генератор мата" есть на Фоменко.ru




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU