Ночь на Ивана Купалы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ночь на Ивана Купалы Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 09:42
В ночь с 6 на 7 июля раньше папоротник искали, ведьмы на Лысой горе шабаш устраивали.... Laughing
А в этом году кто-нить на природе собирается "отрываться"?

#2:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 10:05
Не знаю как на счет природы, но я оторвусь точно, ведь я родился можно сказать в ночь с 6 на 7 июля.
#3: Re: Ночь на Ивана Купалы Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 10:32
tochka писал(а):

В ночь с 6 на 7 июля раньше папоротник искали, ведьмы на Лысой горе шабаш устраивали.... Laughing
А в этом году кто-нить на природе собирается "отрываться"?


Бугага! А то ты не видишь какие дивные погоды нонче стоят! Оторвешься тут нагишом по траве скакая... Хотя.... если только нажраться водидюлечки и голышем за деффками голыми.... Smile

#4:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 12:12
S.V.A.T. писал(а):

Не знаю как на счет природы, но я оторвусь точно, ведь я родился можно сказать в ночь с 6 на 7 июля.


Ну тогда принимай поздравления с наступающим! 8) УДАЧИ!!! 8)

#5: Re: Ночь на Ивана Купалы Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 12:54
Шмарень писал(а):

tochka писал(а):

В ночь с 6 на 7 июля раньше папоротник искали, ведьмы на Лысой горе шабаш устраивали.... Laughing
А в этом году кто-нить на природе собирается "отрываться"?


Бугага! А то ты не видишь какие дивные погоды нонче стоят! Оторвешься тут нагишом по траве скакая... Хотя.... если только нажраться водидюлечки и голышем за деффками голыми.... Smile


Мда. Чтобы не замерзнуть, придется быстро бегать Smile

#6: Re: Ночь на Ивана Купалы Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 12:57
tochka писал(а):

Шмарень писал(а):

tochka писал(а):

В ночь с 6 на 7 июля раньше папоротник искали, ведьмы на Лысой горе шабаш устраивали.... Laughing
А в этом году кто-нить на природе собирается "отрываться"?


Бугага! А то ты не видишь какие дивные погоды нонче стоят! Оторвешься тут нагишом по траве скакая... Хотя.... если только нажраться водидюлечки и голышем за деффками голыми.... Smile


Мда. Чтобы не замерзнуть, придется быстро бегать Smile



можно просто прижаться к чему-то теплому... и не замерзнешь... Вот только комары......

#7: Re: Ночь на Ивана Купалы Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 13:11
Сергий писал(а):

tochka писал(а):

Шмарень писал(а):

tochka писал(а):

В ночь с 6 на 7 июля раньше папоротник искали, ведьмы на Лысой горе шабаш устраивали.... Laughing
А в этом году кто-нить на природе собирается "отрываться"?


Бугага! А то ты не видишь какие дивные погоды нонче стоят! Оторвешься тут нагишом по траве скакая... Хотя.... если только нажраться водидюлечки и голышем за деффками голыми.... Smile


Мда. Чтобы не замерзнуть, придется быстро бегать Smile



можно просто прижаться к чему-то теплому... и не замерзнешь... Вот только комары......



Лучше всего прижаться не к тёплому, а к тёплой! Тогда и комары не будут помехой!

#8: [[ Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 13:49
Москитол! Патаму и не кусают! Smile
#9: Re: [[ Автор: ЛеснаяОткуда: из Лесу, вестимо... СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 14:54
Шмарень писал(а):

Москитол! Патаму и не кусают! Smile


:-D :-D :-D

#10: Re: [[ Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2005 18:56
Шмарень писал(а):

Москитол! Патаму и не кусают! Smile



вот.. разделся сам... натерся... поймал подружку.. и тоже натер... после этого она разденется сама... Тем более, что и комары уже не опасны..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU